gerdaallumer
gerdaallumer
Новачок
Відгуки gerdaallumer
Коментарі gerdaallumer
Отримано лайків
0 Like
gerdaallumer
Подскажите по каким критериям будут отбираться эксперты? Учитываются ли при этом комментарии? Я никого не осуждаю, но любой может рассказать печальную историю. А ведь никто даже не знает насколько они правдивы. Много кому нелегко сейчас, но как многие уже писали ниже это тестирование продукта, а не благотворительная акция. Поэтому прошу вас, дамы, давайте поумерим пыл и будем спокойно ждать результатов без причитаний.
У відгука 2 коментарі
gerdaallumer
Вторая туба ушла. При возвращении на привычный корм кошку стошнило. Останемся на Оптимиле.
У відгука 0 коментарів
gerdaallumer
Пришло время для финального отзыва. Мы доедаем вторую тубу, поэтому уже можно говорить о каких-то результатах. Работа кишечника нормализовалась: стул в порядке, повышенного газообразования нет. Стало заметно улучшение состояния шерсти - мягче на ощупь, но линяет все равно сильно. В целом оптимил понравился, возможно мы продолжим его использовать, но в сочетании с привычным кормом.
У відгука 0 коментарів
gerdaallumer
Закончилась первая упаковка. Кошка все так же ест с аппетитом. Видимых изменений поведения и состояния шерсти не наблюдаю. У кошки повысилось газообразование, что удручает всю семью. Возможно это временно и организм адаптируется к корму. Посмотрим что будет после того как закончится вторая упаковка.
У відгука 0 коментарів
gerdaallumer
Вот уже 4й день даем понемногу новый корм. Восприняла его кошаринка отлично. Кушает с аппетитом, не оставляет ничего. Пока полностью довольны, посмотрим как дальше это отобразиться на здоровье и самочувствии кошки. Отдельно хочется отметить удобную и эстетически привлекательную упаковку-тубу. Она не пропускает запахи и спокойно помещается в шкафчике.
У відгука 0 коментарів