OlenaK84
OlenaK84
Знавець
Відгуки OlenaK84
Коментарі OlenaK84
Отримано лайків
0 Like
OlenaK84
С торговой маркой beko мы знакомы уже не первый год: холодильник первый прослужил лет 13, второй купили этим летом - и снова радует и компактностью, и качеством! Собираемся еще посудомоечную брать, и присматриваемся именно к beko. А вот стиральной машины beko у нас не было, с удовольствием познакомилась бы. beko щедра на сюрпризы, особенно в этом году))) И вот, чудесным завершающим аккордом к праздникам - еще одна новинка. В том, что этот "пирожок" только что из печи, нет никаких сомнений, ведь в продаже я эту модель попросту не нашла. Весьма умный ход: сначала запустить тестирование в качестве рекламной кампании, а потом уж и в продажу. Функция пара очень заинтересовала, ведь возможность меньше гладить оценят многие хозяйки. Компактность и бесшумность - один из важных критериев для нас. Пространства у нас немного, поэтому экономить место помогают производители компактной техники. Отложенного старта тоже часто не хватает. При таких характеристиках сумма, которую надо заплатить за такой эксклюзив в рамках проекта - сущий пустяк. А мы как раз в поисках замены нашей старушке Samsung, которая уже стала настолько часто ломаться, что перед каждой загрузкой белья я сначала запускаю ее вхолостую, а если крутится, только потом загружаю белье. А то уже несколько раз так подвела: загрузила, включила - не крутит. Приходилось перестирывать вручную всю загрузку, т.к. уже намочила. С радостью зарегистрировалась в проекте - вдруг тут повезет. В любом случае, кому-то повезет. И дело даже не в цене приобретения. beko - хорошая техника, прекрасное соотношение цена-качество, будь то техника премиум-класса или бюджетные модели, фирма предлагает все, что нам нужно и по максимально демократичной цене, которую мы готовы заплатить. Удачи всем нам)
У відгука 0 коментарів
OlenaK84
Мне тоже не посчастливилось попасть в число экспертов на тестирование этого холодильника, что поделаешь, желающих много, а холодильников всего 5. А холодильник ну очень нужен был. Зато очень повезло с покупкой. Увидела предыдущий комментарий от dedyska. Мы тоже купили такой же beko RCSU8240K20S, тоже на Розетке (именно такой модели попросту больше нигде нет, только в Розетке) и всего за 6 399 грн! В июне была хорошая скидка и бесплатная доставка - ну как не взять такого симпатягу))) Доплатили только за подъем на 3-й этаж. А еще один сюрприз нас ожидал уже после приобретения. Оказалось, что фирма beko проводила акцию, по которой на холодильники, приобретенные этим летом, после регистрации покупки дается полная гарантия аж 5 лет! Успели зарегистрировать. Хоть в нем и нет заветного синего ящичка EverFresh, но надо отметить, в нем и без того овощи и зелень хранятся просто отлично! Он компактный, тихий, яркая подсветка в холодильной камере, большая морозильная камера - наморозили ягодок и овощей на зиму. Еще не размораживали. Снежок в морозилке собирается, но рыхлый, легко убирается пластиковой лопаточкой. В холодильной вообще ничего не намерзает, чистота и холод, в отличие от старого холодильника, в котором за неделю ледяная "шуба" нарастала на задней стенке. В общем, мы очень довольны. Как говорится, надо уметь радоваться тому, что имеешь. Еще год назад я о таком и не мечтала, а тут купили, сами, без кредитов и рассрочек, раз - и НАШ) Если интересно, приглашаю почитать мой подробный отзыв о нашем новом красавце: https://irecommend.ru/content/otlichnyi-byudzhetnyi-kholodilnik-dlya-nebolshoi-semi
У відгука 0 коментарів
OlenaK84
Нашей старушке Самсунг уже лет 12. Несмотря на то, что вроде уважаемый бренд, не могу сказать, что совсем беспроблемная. Последнее время каждые 4 месяца приходится мастера вызывать - то ремни слетают, то что-то внутри перегорает, один раз лет 5 назад барабан как-то сорвался и порвал внутри всю проводку - это было эпично. Но дело не только в ее постоянных поломках.С самого начала она настолько плохо выполаскивает порошок, что приходится с завидной регулярностью ставить дополнительное полоскание - а это расход воды немалый. Стирает так себе. Максимальная температура - 60 градусов. Отдельного отсека для кондиционера нет. Приходится бегать и следить, когда ж будет последний цикл полоскания, чтоб добавить кондиционер в отсек для моющего средства. В общем крайне неудачная модель, да и выбирали не сами, я бы никогда такое не выбрала. Очень надеюсь попасть на тестирование, понравилось описание, особенно заинтересовала функция пара - ужасно не люблю гладить))) Да и загрузка 7 кг при таких габаритах - просто мечта! У нас всего 3,5 кг (и это еще один минус, нам такого не хватает, приходится не меньше 2 стирок прогонять. А о крупных вещах вообще речи быть не может. Пледы и одеяла руками стираем, не влезают в барабан...
У відгука 1 коментар
OlenaK84
Подружились крепко с продукцией Dr. Oetker с прошлого тестирования Желфикс. Отличное качество, ванильный сахар ароматнее, разрыхлитель покупаем - хороший, без лишнего запаха и привкуса. Выпечку мы полюбили тогда, когда приобрели мультиварку - в ней получаются замечательные и абсолютно нехлопотные наливные и насыпные пироги и чизкейки. Очень любопытно, какой вкусняшкой нас на этот раз побалуют)
У відгука 1 коментар
OlenaK84
Прежде чем заполнять экспертную анкету, напишу о еще одной пробе. На этот раз мы делали абрикосы, но не обычные, местные его "ананасный" называют (как по-научному не знаю), но он очень крупный (как небольшой персик), сладкий и нежный, никаких жестких прожилок, и кожица не кислая. Раз уж заготавливать, то самое лучшее! А созрел он только сейчас. Никаких премудростей, вынуть косточки, измельчить. Использовала на 3 л измельченных абрикос 2 пакетика Желфикс 2:1 и один Желфикс 1:1, 2 кг сахара. Особенность этого варенья в том, что отойти от него нельзя до самого закипания и пока кипит, только постоянно помешивать, иначе сахар с абрикосовым соком карамелизуется (надо отметить, в ооочень вкусные сгустки) и оседает на дно. Ясное дело, что если этот момент прозевать, пригорит ко дну. Я еще с детства помню эту особенность абрикос, потому у меня не пригорело. В связи с постоянным перемешиванием, закипает долго. Кипятила 3 минуты. Что примечательно - загустело по-разному. некоторые банки - гуще, некоторые - как обычное варенье, а есть пара штук как конфета, хоть ножом режь, не знаю, с чем связано. Но цвет и вкус изумительные. На очереди дыня, если не забуду, выложу фото.
У відгука 1 коментар