b0de4ka2908
b0de4ka2908
Знавець
Відгуки b0de4ka2908
Коментарі b0de4ka2908
Отримано лайків
0 Like
b0de4ka2908
Увидев информацию о предстоящем тестирование Eliminal gel я взмолилась Богам, чтобы попасть в сотку, так как давно хотела попробовать данное средство, но, как и многие, не решалась, чтобы потом не жалеть о зря потраченных деньгах (наверное, у всех девушек есть полочка/ящичек с неподошедшей косметикой, который потом идет на благотворительность подружкам)) И Боги меня услышали, спасибо им! И, конечно же, огромнейшее спасибо На пробу за возможность))) Что ж, вот уже последний стик Eliminal gel выпит))))В середине курса я писала о положительных результатах со стороны кишечника и кожи. ДО у меня были на лице высыпания, немного воспаленные прыщики. Сейчас лицо очистилось. За 2 недели приема новых высыпаний не наблюдалось. Приятной неожиданностью для меня стало уменьшение количества черных точек, точнее снизилась скорость их появления. Поэтому имею подозрения, что Eliminal gel здорово отрегулировал выделение кожного жира. С моими расширенными порами ничего не произошло, они на месте, как и пигментация (это естественно! Не решается сорбентами), но за счет того, что лицо успокоилось, оно имеет более свежий и здоровый вид. Кишечник мой теперь шепчет и поет благодарственные оды за такой своевременный и необходимый детокс. Расстройств ЖКТ я не имела, но чувство тяжести покидало редко. Теперь легкость – моя подруга!)) В общем, я очень довольна результатом. Eliminal gel – не фотошоп, но очень классный помощник в плане очищения. А наша кожа – то, что мы внутри!И наша задача проблемы решать, а не маскировать. Но сейчас я вместо плотного тональника могу обойтись легким ББ кремом, для меня это результат! Однозначно отныне я буду проходить курсы детокса с Eliminal gel!!! П.С.На Фото ДО лицо с остатками макияжа. На фото После вот та красноватая беда - дело моих рук(((( на нервах руки идут в ход((( На лицо нанесен увлажняющий крем.
У відгука 2 коментарі
b0de4ka2908
О положительных изменениях со стороны кожи на экваторе курса я писала ранее. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о реакциях со стороны ЖКТ и общего самочувствия! После зимней спячки я мало чем отличаюсь от большинства людей – вялое, депрессивное создание, уныло ждущее солнца, фруктов и новых впечатлений! Обычно весной я устраивала себе разгрузку диетами. В частности, грейпфруты отлично боролись с тяжестью внутри и взбадривали организм. Но в этот раз мне, истощенной 2-мя годами гв и вообще декретом, цитрусовый ритуал помог ровно вполовину – разгрузил желудок и все. Именно поэтому мой восторг от тестирования Eliminal gel был ого-го каким, ведь помимо красивой кожи я ожидала полного детокса))))) Какими были внутренние ощущения после приема геля…Скажу сразу, я читала отзовики и готовилась к неприятностям с ЖКТ (многие писали о запорах). Обрадовало то,что после 20 стиков Eliminal gel никаких ужасов не произошло, а наоборот нет ощущения гири в желудке, я стала лучше спать и немного понизилась утомляемость, вроде как энергии прибавилось. Единственной загадкой для меня пока остается мочегонный эффект))) Вот после употребления геля с водой прям бегаю и бегаю….Количество жидкости я не увеличивала, как было 1,5-2 л в день, так и есть))) Допускаю мысль, что, возможно, мой организм очищается именно так)) По поводу возникших у некоторых проблем с ЖКТ, думаю, что все же имеет место быть какая-то индивидуальная непереносимость, либо же проблема была изначально, но о ней не знали. В инструкции ведь прописаны противопоказания, поэтому все же консультация врача перед приемом подобных бадов очень желательна. Осталось уже чуть меньше половины курса, поэтому жду для себя и остальных еще больше положительных результатов))
У відгука 1 коментар
b0de4ka2908
Добавляю еще фото к своему отзыву. Повторюсь, на первом фото кожа вечером с остатком тона на лице. Второе фото - чистая кожа без крема и тоналок!
У відгука 3 коментарі
b0de4ka2908
Наконец-то появился полноценный доступ к интернету....Итак, сейчас могу сказать, что Eliminal Gel таки дает результат на лицо)))) Уже пошла вторая упаковка. Кожа у меня чувствительная, склонна к воспалениям, после гв выглядит уставшей. Ощущения после приема 20 стиков ( половины курса) очень даже положительные. Во-первых, кожа словно успокоилась, нет покраснений, во-вторых, имевшиеся воспаления пропали быстро, и что самое главное - новых не появилось, даже после шоколадки, даже в Эти дни (сори за подробности))) Консистенция геля по началу для меня была непривычна в употреблении, хоть и очень удобна, как-то первые стики тяжеловато глотались даже с водичкой. К бананово-железному вкусу я привыкла за дня 4, и уже перестала ощущать оскому на зубах после приема ( ну или правильно начала запивать))) На время приема Eliminal Gel я никак не меняла образ жизни, рацион, по-прежнему пила 1,5-2 л воды, ела много фруктов, иногда вредности, честно)) Фото До и После прилагаю ( за качество извините, на тел выглядит приличней, в конце курса сделаю качественные, торжественно обещаю)))) Так вот, на фото ДО видно, что имеются прыщики, к слову, это вид с остатками макияжа, то есть легкий тон не скрыл неприятности на лице. А вот фото После это абсолютно чистая кожа, даже без уходового крема, просто после умывания очищающим гелем. Конечно, следы от прыщиков и пигментацию Eliminal Gel не денет никуда, этого никто, думаю, и не ожидает, а вот то, что новых "окупантов" нет, это факт. Идем дальше)))
У відгука 1 коментар
b0de4ka2908
Приехала вчера моя красивая кожа, детокс и надежда на улучшение общего состояния организма)))) Пока могу только сказать, что внешне это густой гель белого цвета с бананово-железным вкусом (чувствуется немного оскома))))В целом вкус приятный, гель удобен в использовании. Так что вперед к очищению и красоте)))
У відгука 2 коментарі