ann_chernova
ann_chernova
Знавець
Відгуки ann_chernova
Коментарі ann_chernova
Отримано лайків
4 Like
ann_chernova

Миллион пузырьков ❤️

С пузырчатыми масками я уже была знакома, но вот на тканевой основе пробовала впервые. В упаковке достаточно средства и маска хорошо пропитана им. Цвет конечно у средства специфический и не ассоциируется с красотой. Хотя если задуматься, зелёный цвет скрывает красноту. В процессе всего времени нанесения маски пена активно образуется. Ощущение интересное, чувствуется легкое пощипывание от образующейся пены. После 10-15 минут маску нужно снять и смыть остатки средства с коже. Визуально тон кажется ровнее, без покраснений и сухости. Результатом я довольна, отдельное удовольствие от ее использования приносит треск пузырьков ❤️
У відгука 11 коментарів
ann_chernova

Увлажняющий крем для рук SWEET COCONUT

На этот крем я ставила очень большие ставки и не прогадала! Для меня есть несколько ключевых факторов при выборе крема: 1. увлажняющие и питательные свойства 2. отсутствие липкости 3. аромат 4. упаковка 5. объём. После нанесения крема кожа рук ощущается увлажнённой, шершавости смягчаются и самое главное, что это ощущение остаётся на продолжительное время. Оценивая тактильные ощущения, кажется что кожа покрыта праймером. При этом ощущения липкости нет. Аромату этого крема я готова петь оды! Причиной этому - моя безграничная любовь к кокосовому аромату. Кокосовое масло в составе не только имеет сладкий аромат, но и благоприятно влияет на кожу. Упаковка очень летняя. Смесь сочных красок и не менее яркой надписи делает его привлекательным, особенно в серый осенне-зимний сезон. Объём у крема не большой и я считаю это плюсом! 50 мл - оптимальный объём. Отлично влезает даже в маленькую сумочку, при этом хватит его на пару месяцев точно. Этому крему я говорю однозначное «Да»! Он «поселился» у меня в сумочке и распаиваться я с ним не хочу!
У відгука 8 коментарів
ann_chernova
Покажу результат тестирования наглядно ! Первое фото сделала, когда только получила посылоку с продукцией линейки Nivea «Молочко для волос». Не могу сказать, что волосы были в Критическом состоянии но с учётом что это было после зимы волосам требовался уход и питание. Больше проблема для меня является выпадения волос потому что после каждого мытья приходилось убирать огромный клубок из ванны. Вторая фотография сделана после трёх недель тирования, Судить о состоянии волос можно лишь дотронувшись к ним и скажу честно они стали гораздо мягче и приятнее на ощупь. Проблем с расчёсыванием у меня не было до этого поэтому оценить этот критерий трудно. На виде видно насколько живые мягкие волосы. Значит стерва не было достаточно скептически настроена поводу этих средств но спустя время и неоднократное мытье я могу утверждать что линейка «Молочко для волос» действительно действует! В дальнейшем мне было бы интересно узнать о других средствах для волос от Nivea!
У відгука 3 коментарі
ann_chernova
Моё тестирование шампуня и кондиционера от Nivea в рамках проекта @na_proby подходит к концу и я могу поделиться своими впечатлениями.Стоит отметить, что на протяжении последних семи дней я мыла голову этими средствами каждый день во время начала тестирования 2-3 раза в неделю. Шампунь хорошо пениться, его легко распределить по волосам, что бы хорошо помыть волосы. После каждого мытья на волосы я наносила кондиционер. Мне нравиться эффект после него, волосы действительно стают мягче и легче расчёсываются. Даже после недельного воздействия на волосы интенсивного солнца, ветра и солёной воды, волосы остались мягкими даже на кончиках.Уверена что в этом случае есть заслуга протеинов.Что касается выпадения, то они продолжают сыпаться, но немного меньше.Волосы выглядят блестящими, но при этом не утяжелённым. Если оценить критерии: заявленная эффективность и получений результат - могу смело ставить 5!
У відгука 1 коментар
ann_chernova
Доброго дня усім! Нарешті отримала посилку з продуктами на тестування від Nivea. Раніше лише декілька разів користувалась засобами для волосся даної торгової марки, однак ВАУ єффекту я тоді не відчула. Саме тому мені стало цікаво спробувати нову доглядаючи серію «Молочко для волос»! У посилці мені прийшов шампунь-догляд для волосся нормального типу, бальзам-догляд. Перше, що я хочу відмітити це декоративну упаковку шампуня у вигляді пакету молока. Классна ідея, на поличці в магазині він виділяється серед представленого асортименті. І тим більше підкреслюється наявність молочних протеїнів. Чому бальзам так не «одягнули»? Аромат нейтральний, ледь солодкуватий, трохи пшеничний, притаманний у більшості випадків продуктам Nivea. Це були мої перші враження, переходжу безпосередньо др тестування!
У відгука 0 коментарів