Альона_Осипова
Альона_Осипова
Новачок
Відгуки Альона_Осипова
Коментарі Альона_Осипова
Отримано лайків
0 Like
Альона_Осипова
Отзыв про третий продукт из присланных образцов Dr.Oetker - декор! Посыпочки тоже очень пригодились в моем случае для печенек с предсказаниями! Нежный цвет и форма подошли для подарка ко Дню Матери! Спасибо за возможность протестировать прекрасную продукцию))
У відгука 1 коментар
Альона_Осипова
Всегда пользовалась исключительно листовым желатином, брала много оптом. Когда получила образцы продукции Dr.Oetker особо ни на что не рассчитывала, желатин как желатин. Испробовать решила на своем любимом ПП рецепте. Все получилось просто замечательно. Растворился быстро, комочков не осталось, постороннего запаха тоже и застыл десерт гороздо быстрее, чем мой листовой! Рекомендую всем использовать желатин торговой марки Dr.Oetker!!!
У відгука 0 коментарів
Альона_Осипова
Мне как кондитеру, важно качество используемых ингредиентов. При выпекании пасхальных куличей всегда использовала прессованные так званные живые дрожжи. Так было и в этом году, но заказов было много и я немного не розсчитала с количеством и мне не хватило дрожжей. Время было в обрез, за окном глубокая ночь и я вспомнила, что недавно получила посылочку с продукцией Gr.Oetker и в ней была пачка сухих дрожжей. Я быстро рассчитала пропорции и поставила опару. Как же я была удивлена, когда через время заглянула на свое тесто, оно подошло очень быстро и имело приятный аромат. Куличи получились просто замечательные, без неприятного запаха, воздушные и влажные! Теперь буду пользоваться только такими дрожжами!
У відгука 1 коментар