alenochcka_m
alenochcka_m
Новачок
Відгуки alenochcka_m
Коментарі alenochcka_m
Отримано лайків
0 Like
alenochcka_m
Забрали и мы свою баночку от NESTLE
У відгука 1 коментар
alenochcka_m
Это просто SUPERGIRL в супер подгузниках
У відгука 0 коментарів
alenochcka_m
Нам приходила упаковочка с подгузниками 1 и 2 размера) Это дало нам возможность даже сравнить как сильно увеличиваются размеры . 2 заметно больше по размеру, но не сильно. Мы не заметили переход, подошло как раз! 1 ещё не маленькая и 2 уже не большая. Размеры соответствуют требованиям . По функционалу и дизайну они идентичны. В целом подгузниками остались довольны. Не протекают, не дают сторонний запах и сами мягкие. Никак не отразились на теле, никаких раздражений в нашем случае Возможно даже продолжим пользоваться именно либеро
У відгука 0 коментарів
alenochcka_m
Мы протестировали половину, а это 1 размер. Сегодня вечером и ночью будем пробовать 2 размер 1. Первый размер сидит на нас хорошо, сначала показались липучки какими то слабыми, но они держатся хорошо! 2. Практически не осталось никаких передавливаний на ножках, это значит резиночки правда мягенькие, но при этом держат хорошо, не протекает! 3 Индикатор работает . 4. Запаха нет . 5. Если подгузник наполняется полностью то поверхность остаётся немного влажной, но и в этом случае ничего не протекает. Качеством мы остались довольны, но единственное, что при полном подгузнике остаётся немного влажность.
У відгука 0 коментарів
alenochcka_m
Сегодня пришла наша посылочка)) очень красиво упакована) спасибо за такое внимание , вдвойне приятно тестировать) в нашей упаковочке два размера- 1 и 2- что очень даже хорошо) мы как раз на гране между размерами) ещё не тестировали , но внешний вид и ощущения - 1. Очень мягенькие и нежные на ощупь , как снаружи так и внутри ! 2. Есть индикатор влаги, что должно быть очень удобно. 3. Внутри не сеточка, что очень порадовало!! 4 подписано где зад и перед, для тех кто может не сообразить, но на английском языке)
У відгука 0 коментарів