kiks961
kiks961
Знавець
Відгуки kiks961
Коментарі kiks961
Отримано лайків
0 Like
kiks961
Вот и подходит к концу наше тестирование. Малышу нашему смесь подошла, понравилось и само качество смеси: приятный запах, цвет, без крупных крупинок и комочков. Аллергии нет, от ночного прикорма, увы, не отказались, настроение хорошее, стул стабильный! В общем, Мы довольны :)
У відгука 1 коментар
kiks961
Вот уже 3й день нашего тестирования. Все хорошо, малыш хорошо кушает, аллергии нет, стул хороший, как прежде. Многие мамочки пишут, что ребенок по ночам не просыпается, после кормления смесью. Увы, мы просыпаемся по-прежнему на ночное кормление)) Радует. что смесь хорошо растворяется, комочков нет, некоторые смеси приходилось мешать блендером!))) В общем, мы довольны, нам смесь подошла!)
У відгука 2 коментарі
kiks961
Итак, первый день нашего тестирования подошел к концу. Ребенок пил смесь с удовольствием (по-честному, он у нас не очень капризный в плане еды), поэтому это сюрпризом не стало)), аллергия не пошла, сон хороший, стул тоже. Все как обычно, без изменений. Мы до сих пор частично на ГВ) Стабильность - хороший знак, спасибо! Будем тестировать дальше))
У відгука 1 коментар
kiks961
Получили сегодня нашу смесь, сегодня же и попробуем!) Ой волнуюсь, надеюсь все будет хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу!)
У відгука 0 коментарів
kiks961
Второй раз протестировала алкосорб, второй раз с бодуна :) Первый раз принимала один пакетик, тогда из всех симптомов ушла только тошнота. Теперь приняла сразу 2, теперь стало намного легче, ушла также головная боль и общее состояние тряпки))
У відгука 0 коментарів