Ulyashazp
Ulyashazp
Експерт - Блогер
Відгуки Ulyashazp
Коментарі Ulyashazp
Отримано лайків
29 Like
Ulyashazp

Nestogen 3

Отличное тестирование для знакомства с продукцией.
Мы вот знакомы с молочной смесью еще с первым ребёнком,т.к были на смешанном вскармливании.
А младшему сынишке еще нет 12 мес и мы полностью на ГВ, поэтому заявку заполнять не будем.
Всем экспертам удачного тестирования!
У відгука 0 коментарів
Ulyashazp

Pampers pants, pampers night pants, салфетки sensitive

Несомненно в каждой стране мира знакомы с продукцией компании pampers.
И я с друзьями не исключение.
Я лично использую памперсы с 2010 года, когда родился первый сын. И ни разу не усомнилась в качестве и надёжности торговой марки. Какие бы не пробовали, для нас pampers всегда были лучшими.
Мы не носили трусиками, т к для меня это было что то нереальным. Но в каком то конкурсе я выиграла памперсы именно трусиками…и была удивлена что они реально очень удобны. Конечно, до определённого возраста ребёнка, пока он ещё не ползает, и не учится ходить. Но когда наступает этот приятный момент роста малыша, трусики это лучшее что может быть. Я была именно из тех мам, кто не понимал как и чем они могут быть удобны слушая расскажи подружек…но как говорится все приходит с опытом….
Пока сам не попробуешь - не узнаешь !
Результат = ожиданиям ❤️
Помимо ночных трусиков, оставила сыну упаковку пробников pampers pant из 2-ух штук. У нас размер 4. На вес 9-15 кг. Они имеют 2 варианта рисунка: обезьянка и гепард. Индикатора наполняемости нет, но это никак не мешает определить когда нужно сменить подгузник.
Приятные на ощупь, не протекают и не стесняют движение. Легкий, приятный аромат. Ребёнку не натирают. Мягкие, но плотные. Широкая резинка на поясе, не сдавливает животик. Удобно надевать (стоя, лёжа и в припрыжку 🙈) также и снимать. Хороший дышащий материал. Даже если за ночь подгузник надулся, на утро малыш будет сухой, и соответственно, опрелостей нет. Единственная разница в ночных и обычных трусиках толщина подгузника, именно это и даёт больше поглощать жидкость во время сна.
Минусов в трусиках не нашли.
Салфетки sensitive. В целом отличные салфетки, очищают супер. Но достаются большое количество сразу. Не удобно засовывать обратно, от этого рвётся упаковка. Плохой клапан. Отклеивается, есть возможность высыхания продукта, если пользоваться не на постоянной основе.
Отзыв составлен так же на правах друзей о продукции pampers👌
У відгука 2 коментарі
Ulyashazp

Салфетки Pampers Kids Hygiene On-the-go

Так как наш малыш ещё на улице ничего не трогает, потому что только учится ходить. Свою упаковочку мы используем вытирая ротик, когда приходится перекусить на улице любимыми пюре.
Не сушит, покраснений не выявлено. Хорошо очищают. Не оставляют липкости и ворсинок.
Отзыв от подружки, которой передали подарочек, получили.
Итак она пишет:
я впервые вижу такие салфетки. То ли не обращала внимание, то ли не встречала на полках магазина.
Моей малышке 3 года, и она постоянно любит все трогать руками на улице, а каша малаша 🙈 любимое блюдо которое она готовит самостоятельно. И всегда ингредиенты удобнее всего конечно собирать руками 🤷🏻‍♀️. Поэтому эти салфетки для нас оказались номер 1. Постоянное вытирание рук, игрушек - это про нас!
Достаточно плотная, хорошо напитана влагой. Одной салфетки достаточно чтобы удалить все загрязнения с рук, но использую 2. Для большей уверенности и безопасности. Кожу не сушат и не раздражают. Не рвутся. Удобный клапан, хорошо приклеивается.
Спасибо за возможность попробовать новое для нас! 🥰
У відгука 3 коментарі
Ulyashazp

Pampers ночные трусики

Наше тестирования совпало с периодом прорезыванием зубов, поэтому наш эксперт крутится по всей кровати, то на маму залезет, то на папу, то с одной стороны, то с другой…спит в основном на животике….так что как говорится тестим максимально активно.
И могу уверенно сказать что в нашем случае для нас они идеально подошли!

Ночные трусики, с милым рисунком, равномерно впитывают влагу, благодаря технологии усиленного впитывания, тонкие, мягкие, имеют легкий, нежный аромат детской присыпки, широкая резинка, не сползают и отлично тянется, что важно когда ребёнок активен по своей природе.
Легко и быстро одевать и снимать.
Кстати, одевать подгузник нашему активному малышу для нас целая история. Как только дело доходит до смены, малыш уже готовится ускользнуть из моих рук. Поэтому, главную роль «отвлекалы» мы предоставляем старшему братику, пока мама быстро выполняет важную миссию.
С ночными трусиками pampers наши сны стали спокойнее.

Ps: друзьям подарочки раздали.
Интересно как они оценят данную продукцию для ночных снов ☺️
У відгука 8 коментарів
Ulyashazp

Pampers nights pants 👌

Сегодня и мы получили большую коробку с таким наполнением (все на фото)
Прошу обратить внимание на книжечку, очень интересная, яркая, красочная! Много полезного для прочтения!

Вот и наш малыш приступил к тестированию этой ночью.
Впервые попробовали именно ночные памперсы. Всегда использовали обычные. Никогда не покупала. Но теперь для ночи только такие. Это спасение!
Честное слово, я не ожидала, что ночные трусики - это не маркетинговый ход производителей, а реальное спасение от протеканий !

Наши обычные памперсы не справлялись с ночными впитываниями. Практически каждое утро ребёнок просыпался, от того что становился мокрым. И не важно во сколько я сменила подгузник в 20:00 или 22:00 часов. Даже не полным он протекал.
В эту ночь был прекрасный сон, и такое же отличное, плавное пробуждение. Трусики отлично впитывают, не оставляют мокрых следов на нежной попке. Не преют. Не вызывают раздражений. Вот идеально от слова СОВСЕМ !
Сменили подгузник около 22:00 и до 9:30 утра спали, конечно с ночными кормлениями.
Вот просто супер результат!
Памперс увеличился в объёме и практически был заполнен полностью.
НО …. СУХОЙ И ДОВОЛЬНЫЙ РЕБЁНОК! И это ГЛАВНОЕ!
Даже ни единой влаги!
Мы довольны!

Немного о самом памперсе:
резинка на поясе не давит, очень эластичная и мягкая. Высокий пояс. Не натирает. Прорези не сдавливают ножки. Мягкий, эластичный край. Сзади клейкая липучка для утилизации. Легко снимать.

Салфетки pampers:
у нас с ними особая любовь 🥰 sensitive,
Они бережно очищают кожу, не оставляя следов загрязнения.
Нет аллергических реакций и раздражения от использования!
Ни один угол дома не обходится без влажных салфеток.
Если в семье двое детей как у нас (а у кого и больше) - это обязательный атрибут.
Везде…в каждой комнате, в сумочке, в коляске, в машине…где бы мы не были они с нами повсюду.
Всегда !
Вот любим и все !

Друзьям уже собрали подарочки от pampers, хочется услышать и их впечатления.
Сегодня будем раздавать!
Спасибо
У відгука 0 коментарів