julia_freya
julia_freya
Новачок
Відгуки julia_freya
Коментарі julia_freya
Отримано лайків
0 Like
julia_freya
Ця машинка Beko моя мрія! Стара машинка так сильно гуде, що здається злетить в космос як ракета.Коли вона пере речі то чують всі наші сусіди, а вдома знаходиться просто не можливо ((((
У відгука 0 коментарів
julia_freya
Очень интересная комбинация 2 в 1 - сорбент и лактулоза, которая качественно восстанавливает микрофлору кишечника. После 2х недель приема - явный результат "на лицо"))!! Кожа отлично почистилась, стала более нежной и бархатной, улучшилось самочувствие, появилась внутренняя легкость и настроение весны - да, да хочется летать и творить! Что из себя представляет: гель в пакетиках стиках (как кофе), принимаешь за час до или после еды и запиваешь водой (я пила утром и вечером дома и один пакетик брала с собой на работу) - удобно в целом лучше некоторых сорбентов не надо как с порошком, банкой или бутылочкой тягаться. На вкус - как какая то конфетка. То что нужно для женщин - лучшим подружкам уже порекомендовала)))
У відгука 0 коментарів
julia_freya
Сьогодні отримала посилочку на Новій пошті)))Дякую, що обрали мене експертом!Я дуже рада, що отримала змогу протестувати Eliminal gel!Чекаю від нього хороших результатів)))
У відгука 1 коментар