iatsyhankova
iatsyhankova
Новачок
Відгуки iatsyhankova
Коментарі iatsyhankova
Отримано лайків
0 Like
iatsyhankova

Pampers Pants

Очень хочу попасть в список счастливчиков тестирования, тем более что Pampers известный бренд и мы покупаем данную продукцию. Нам 4,5 и вес уже 7,7. Малыш носит и трусики и подгузники. У нашего ребенка очень большой ассортимент подгузников и трусиков, будет с чем сравнить и сделать видеообзор (желание моего мужа). Ждём результат! ?
У відгука 2 коментарі
iatsyhankova

Сухой корм #PurinaONE

Мой питомец обожает рыбное меню, так что сухой корм с лососем и пшеницей в его фаворитах. Микс сухого+влажного с индейкой котик отлично воспринял. Благодаря сбалансированному содержанию минеральных веществ я могу быть спокойна в работе мочевыводящей системы. В целом, хочу сказать, что кот остался довольным. Тестирование продолжается, но уже смело могу советовать всем данный корм.
У відгука 0 коментарів
iatsyhankova

Влажный корм #PurinaONE

В среду привезли долгожданную посылку от #PurinaONE. Мы были приятно удивлены количеством корма. Наш котик-эксперт прям таки набросился на влажный корм с индейкой и зелёной фасолью. Вот как сильно он ему понравился. Раньше мы кормили его только сухим кормом, так что в нём мы были уверенны. Стали миксовать влажный+сухой и заметили положительную динамику. Улучшилось пищеварение, кот стал более активный. В составе более высокое содержание протеина в соотношении к жирам, что в свою очередь помогает контролировать вес. Корм поддерживает здоровье питомца на должном уровне.
У відгука 0 коментарів