Iraevavera
Iraevavera
Новачок
Відгуки Iraevavera
Коментарі Iraevavera
Отримано лайків
0 Like
Iraevavera
Здравствуйте! Вот и закончилось тестирование наших подгузников Libero Touch. По пятибальной шкале - твердая 5! никаких протеканий, опрелостей, раздражения, передавливания!!! они просто для нас идеальные, цена вообще отличная. Поэтому, я советую молодым мамочкам обратить внимание на подгузники Libero Touch, впрочем, как и на всю остальную продукцию Libero.
У відгука 0 коментарів
Iraevavera
Всем привет! Вот и получила я тестовый набор подгузников Libero! Очень красивая упаковка с фиолетовым бантом, спасибо) Итак... Пока что Ева(2,5 года) не может спать ночью без подгузников, потому что перед сном пьёт и спит очень долго) я и не переживаю по этому поводу. с этой маркой знакомы давно и всегда покупаю трусики libero серии zoo или с ромашкой. Для нас они идеальные, ни разу не подводили, ну и цена, практические самая низкая на рынке. А вот Libero Touch мы только одели перед сном и результатами буду делиться чуть позже)) первое впечатление - они мягкие, очень тонкие, вообще без запаха, с очень хорошими липучками и резиночками.
У відгука 4 коментарів
Iraevavera
Колобок, колобок! Я тебя съем!
У відгука 0 коментарів
Iraevavera
В продолжении предыдущего своего комментария) ещё я профессиональный фотограф и холодильник мне действительно нужен для новой кухни, для хорошего тестирования, видеообзора, фотообзора. И будьте аккуратны, организаторы конкурса. Выбирайте достойных. Я после тестирования не буду продавать холодильник на OLX (поверьте, и такое бывает)
У відгука 6 коментарів
Iraevavera
Как это актуально сейчас для меня, потому что веду свой блог в Инстаграм и рассказываю в нем о доме, который строим. У меня сейчас 4000 подписчиков и их становится все больше и больше с каждым днём, потому что рассказываю о технике, дизайне интерьера... так вот, если я буду в числе экспертов, то я холодильник поставлю в новую кухню-столовую и тем самым решу сразу несколько вопросов) выгодно и интересно будет всем! Кстати, из техники Beko у меня есть посудомоечная Машина, которой нет равных. У меня три Кухни и в двух есть холодильники Самсунг и Бош, осталось третий купить (если не приму участие). Кстати, мне плюсик, потому что дизайном я занимаюсь сама, строительством муж сам и это очень интересно моим читателям))
У відгука 0 коментарів