Katefon
Katefon
Експерт
Відгуки Katefon
Коментарі Katefon
Отримано лайків
3 Like
Katefon

Поняла что муссы - это не мое.

На протяжении всего тестирования после мытья волос всегда наносила мусс. Старалась разное количество средства наносить, чтобы сравнить эффект и не переборщить. Укладывала волосы как обычно - феном и расческой. Мой итог - в первый день волосы шикарные, гладкие, послушные. Чистый кайф. Я прям обрадовалась что подружилась с муссами. Но начиная со свторого дня - волосы становятся тяжелыми и я прям чувствую что на волосах что-то есть. Обычно я мою голову 2 раза в неделю. Волосы у меня тяжелые и сами по себе, поэтому дополнительная тяжесть ощутима. Да и помыть волосы хотелось гораздо раньше.
Я дала попробовать мусс своей маме. У нас с ней разные типы волос, поэтому решила что ей будет интересно попробовать. И вот это ее история. Волосы легче укладывать стало и смотрится отлично. Фото мамы нет, но на днях сфотографирую для своего окончательного отзыва.
Прикрепленные фото сделанные сразу после укладки. Видно что волосы блестят и ровненькие (мою легкую волну разравняли(только хвостик на челке все-равно торчал)). Фото на улице - это в день укладки, но спустя часов 5 нахождения на свежем воздухе. В итоге укладка хорошо продержалась этот день. Немного разлахматилась, но не критично. Для себя сделала итог, что можно использовать мусс, если нужны идеально гладкие волосы на протяжении дня.
Что касается лака - в воскресенье сделаю более полный отзыв, поскольку завтра буду делать прическу (по крайней мере постараюсь). Но уже сейчас могу сказать, что лак нравится. Невесомая текстура, на волосах не ощущается, хоть и держит форму отлично. В большинстве случаев я пользовалась лаком для укладки челки - и она держалась целый день как надо. Локоны не крутила еще, только пару прядей - но эффект был заметен (правда выдерживало часов 5-6, дальше распускались. Но возможно это из-за влажности воздуха. обычно и такое время мои прически не выдерживают.
Но как я написала, более полный отзыв с фото будет в воскресенье.
У відгука 0 коментарів
Katefon

Мусс для волос

Пока смогла протестировать только мусс, поскольку для лака не было повода (но это скоро исправлю).
Раньше с муссами вообще не дружила, так как мне не нравился эффект после нанесения. Причем пробовала и на влажные и на сухие, в итоге потом просто выбрасывала полную бутылку.
С муссом от Wella delux была настроена немного скептически, признаюсь. С феном еще не укладывала волосы, было интересно посмотреть на него при естественной сушке волос.
Что понравилось:
1. Легкая невесомая текстура.
2. Приятный аромат.
3. Мусс оседает, но не сильно. Главное не течет!
4. Волосы после него легко расчесываются и не утяжеляются.
5. После высыхания волосы не пушатся и держат свою форму.
Что не понравилось:
1. Надеялась что волосы немного разравняются без укладки (возможно были завышены ожидания). У меня легкая волна на волосах и чтобы от нее избавиться, мне нужно их только вытягивать при сушке феном или утюжком. Надеялась что с муссом будет хоть легкий эффект выравнивания. Но это скорее вопрос не к муссу, а к моим ожиданиям))
2. Если нанести сильно много мусса или плохо его распределить, то волосы слипаются и потом у них непривлекательный вид (нанесла на челку многовато из-за незнания и получилось не симпотично). Думаю это дело практики.

Буду тестировать дальше. Интересно посмотреть как мусс поведет себя с укладкой феном.
Кстати муж покушается на мусс и лак)))Любит делать себе легкие укладки чубчика)) Так что появился конкурент)))
У відгука 0 коментарів
Katefon

Получила набор для тестирования Wella

Очень давно не участвовала в тестировании и наконец-то меня выбрали)))Было очень неожиданно и приятно)
Особенно приятно, что во всех предыдущих тестированиях самим экспертом была не я (кошка или ребенок), а я была лишь наблюдателем. Теперь я на себе испытаю новинку)
На самом деле ожидания большие, поскольку очень мало лаков и муссов (даже с ультрасильной фиксацией) выдерживают тяжесть моих волос. Обычно красивая укладка держится не более часа, потом такое ощущения что я только голову помыла и все) В наборе получила лак и мусс суперсильной фиксации, так что уже планирую укладки и прически. Буду все фиксировать и делиться с вами)
У відгука 0 коментарів
Katefon

Как хочется печь каждый день))

Сейчас, в период карантина хочется каждый день печь и готовить что-то новенькое) С таким набором как раз будет где разгуляться)))Очень надеюсь попасть в список участников!
У відгука 0 коментарів
Katefon

Тестирование Eveline

Несколько раз участвовала в тестированиях, ни ни разу сама лично не пробовала (2 раза ребенок тестировал памперсы и питание, и один раз кошка кушала вкусняшки). Теперь моя очередь)) А косметика роскошная1!Плюс все из этого мне нужно, а какую фирму купить - я не знала. Вот хочу попробовать!!! Всем удачи))
У відгука 1 коментар