Ankariia22
Ankariia22
Новачок
Відгуки Ankariia22
Коментарі Ankariia22
Отримано лайків
0 Like
Ankariia22
Очень хочется протестировать такую плиту, у меня плита такой же фирмы, но уже износилась, от готовки и постоянной мойки. С нетерпением жду.
У відгука 1 коментар
Ankariia22
Этот торт стал нашим любимым тортом в семье, он легко готовится так как он без выпечки. "Виноградинка" 250гр печенья сладкий крекер 700гр сметаны 20% 15гр желатина Dr. Oetker 1 плитка шоколада 1 пакет зелёного желе, если виноград зелёный. я беру киви 1 стакан сахара 0.5 ч.ложки ванильного сахара. Виноград смотря какой по размерам. Грамм 300-400 Итак берём форму разьемную у меня 20 и 26 я делала и в той и в той в 20 он выше в 26 ниже но шире. Итак форму всю застелаем плёнкой. Сметану взбиваем с сахаром, добавляем ваниль, крошим туда шоколадку,добавляем предварительно разведенный желатин, крошим туда же печенье и высыпаем все в форму и ставим в холодильник, торт хорошо надо продавать к краям формы так как потом сверху надо залить желе. Пока тортик застывает разрезаем виноградники пополам и избавляемся от косточек если они имеются. Достаём тортик украшаем виноградники, и сверху заливаем зелёным остывшим желе, но по частям, я заливаю по 3 - 4 столовые ложки даю застыть немного, потом опять и так пока не закончится желе, если сразу влить все, оно может протекти на низ, а то и на полку холодильника, так что в любом случае я под форму подставляю тарелку. Желе развожу на 300-350 мл горячей воды. Тортику надо постоять до полного застывания, это часов 5,но лучше делать на ночь. Вынимаете с формы заворачивать плёнку под них и вуаля, можно переложить на блюдо, а можно оставить на поддон с формы. Приятного аппетита.
У відгука 1 коментар
Ankariia22
Здравствуйте, наконец то дошли руки и до отзыва после тестирования о продукции Dr. Oetker. Очень порадовали качеством. Итак, желатин приятно удивил экономичностью, прозрачность, а как я обрадовалась быстрому застыванию моего любимого торта виноградинка, моему счастью не было прилегла, так как обычно я с ним долго мучаюсь, тут прошло все на ура. Желатин не имеет ни вкуса ни запаха что тоже порадовало, для тортов это очень важно чтоб не испортить привкусом желатина. Буду пользоваться только Dr. Oetker и советовать друзьям. Добралась я и до декора, у меня попались милые сердечки, сладкие, мягкие, с нежным ароматом ванили, как раз украсила куличи, очень понравились, тоже рекомендую. Ну конечно же нетерпелось испробовать и дрожжи. С сухими дрожжами пеку часто, теперь-то я знаю какие мне нужны, только Dr. Oetker опара увеличилась в 2 раза и быстрее чем с другими фирмами, резкого запаха не имела, тесто замесила на пирожки с капустой, получилось очень пышное, мягкое, эластичной, выписались шикарно. Моя оценка 5+Рекомендую.
У відгука 0 коментарів