irina_bond
irina_bond
Новачок
Відгуки irina_bond
Коментарі irina_bond
Отримано лайків
0 Like
irina_bond

Оооочень хочется быть экспертом!

Это один из проектов, когда ну оооочень хочется поучаствовать и быть экспертом! У сына есть несколько игрушек от Фишер прайс, но представленных в проекте нет)
У відгука 2 коментарі
irina_bond

Список участников!

Ох, как же хочется принять участие! Как раз закончилась тушь, пудра и тональная основа. Одно из двух, пойду за этими продуктами или на почту, или в магазин:) Желаю удачи всех участникам!
У відгука 0 коментарів
irina_bond
Я, как и 90% участников, одну из первых, открыла коробку с шоколадной гранолой. Попробовала сразу в сухом виде, как перекус хорошо, вкусненького. А потом решила попробовать самый простой способ и залила кипятком, думала будет просто нормально. Но нет, это очень вкусно! Второй день завтракаю шоколадными мюслями, до обеда "держит хорошо". Удобная упаковка, отличный замок для закрывания и очень понравилось окошко, можно увидеть, что в коробке и не покупать "кота в мешке".
У відгука 1 коментар
irina_bond
Так как я мама в декрете, то времени покушать очень мало и вот такие завтраки очень кстати! Сегодня на завтрак была овсянка с черникой. Это очень вкусно и питательно! И что приятно, порции вот как раз, не много, не мало. Потом хочу в магазине взять все вкусы и выбрать для себя любимые. Спасибо за возможность завтракать, даже когда на это совсем нет времени
У відгука 1 коментар
irina_bond
А мы так везём нашу посылочку с почты. Завтра утром приступим к вкусному тестированию. Спасибо за такую возможность!
У відгука 0 коментарів