Наталія!
Наталія!
Новачок
Відгуки Наталія!
Коментарі Наталія!
Отримано лайків
0 Like
Наталія!
Вот такой получился у меня шоколадный бисквит с ванильным кремом Dr.Oetker. Очень даже не плохо. В креме химического вкуса я не почувствовала, добавляла сливочное масло. Какао супер.
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
NataliPogrebna, а как Вам крем по простоте приготовления? Понравился?
Наталія!
Крем очень прост в приготовлении, когда готовишь обычный заварной, конечно мороки больше чем с уже готовой массой!
Модератор Ольга
NataliPogrebna, он Вам был похож на заварной?
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
anna1313
Сегодня попробовала спечь один из рецептов, которые были в посылке, - яблочный пирог с безе. Дрожжевое тесто поднялось быстро. Пудинг очень вкусный, густой. Остаток пудига ребенок съел с удовольствием.
У відгука 1 коментар
Наталія!
Мне не досталось карточки с таким чудным рецептом яблочного пирога. Напишите рецепт!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
lisi4ka37
Всем отличного начала недели! Это наверное мой десятый кекс от Dr.Oetker, но так удачно сфотографировала, что решила поделиться с вами.
У відгука 8 коментарів
Наталія!
Класснючий такой! А рецептик?
lisi4ka37
NataliPogrebna, там на упаковке есть рецепт. Смесь для кекса, три яйца, и 60 мл молока смешивать три минуты, потом добавить шоколадные крошки и час выпекать) Смесь выкладывать в прямоугольную форму выстеленную пергаментом. Через 15 мин выпекания сделать пару надрезов в тесте. Вуаля)
Модератор Ольга
lisichka32, просто и быстро - иногда и такая продукция очень выручает. Я думаю, быстрые десерты должны быть в запасе всегда. Хорошо, что наш любимый Dr.Oetker позаботился об этом.
lisi4ka37
Модератор Ольга, верно. Зачем себе усложнять жизнь, если кто-то об этом уже позаботился и сделал это за тебя. Мне вот только быстрый тирамису Dr.Oetker вообще не понравился, вкусно -да, быстро -да, но повторить - это увы но нет. Почему-то не зашел совершенно.
viva75
А чем не угодил? Написали - вкусно, но не зашло. Теряюсь в догадках, как так может быть.
lisi4ka37
viva75, ну наверное мне не зашло из-за того что я сама часто готовлю привычный всем тирамису - с маскарпоне, с савоярди, с кофе. А тут получается десерт ни на что из этого всего не похожий ни по вкусу ни по наполнению. Он как вкусный, но как бы и не тирамису.
viva75
Спасибо за ответ, но всё-таки как-нибудь надо попробовать.
lisi4ka37
viva75, конечно пробуйте. на вкус и цвет, как мы знаем, все фломастеры разные. Я бы назвала этот десерт палочкой-выручалочкой для неожиданных гостей. когда надо очень быстро (пока закипает чайник, хихи) что-то вкусное сообразить)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Наталія!
Уже 10 лет пользуюсь стиральной машиной LG, всегда была ей довольна. Но, к сожалению, все когда-то выходит из строя! Сейчас присматриваюсь к новой технике, очень хотелось стиралку с парообработкой и сушилкой, но дороговато! При походах в магазин, даже не обращала внимания на electrolux! Теперь даже если мне не повезет буду присматриваться к этой марке стиральных машин! Всем удачи! И мне тоже))))))
У відгука 2 коментарі
Moderator Alena
NataliPogrebna, советую присмотреться, марка очень достойная и всегда отличалась качеством. Если повезёт, то Вы на собственном опыте в этом убедитесь! А если нет, то десятка Экспертов Вам обязательно в этом поможет!)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися