Оливия Нойманн
Оливия Нойманн
Знавець
Відгуки Оливия Нойманн
Коментарі Оливия Нойманн
Отримано лайків
4 Like
Оливия Нойманн
Второе что я сделала из пришедшего мне бокса это Брауни с Вишней. Скажу честно ещё до участия в проекте использовала Какао-Порошок от Dr.Oetker. И я бы не променяла его ни на какой другой. Все мои подруги ( без преувеличения или лести) на 1000000% согласны со мной что это Лучший какао порошок на рынке. Поэтому и до и после проекта я буду выбирать только его. Брауни. Я обожаю брауни и оно всегда готовиться легко-быстро и просто. В этот раз : БРАУНИ С ВИШНЕЙ. Всегда получается . Всегда супер нежный и сочный. Рецепт (!) Ингредиенты: Вишня - 300 грамм Шоколад горький - 200 грамм Сахар - 150 грамм Масло сливочное - 100 грамм Мука пшеничная - 100 грамм Яйца куриные - 3 штуки Какао-порошок Dr.Oetker - 20 грамм Масло и шоколад расплате на водяной бане. Доставить сахар и какао.Тщательно перемешать. После по Одному(!) яйцу добавлять в смесь и Тщательно перемешивать при каждом добавлении яйца. Добавить вишню ( или любую другую ягоду или ничего) перемешать. Добавить муку и хорошо перемешать. Взять небольшую форму. Заполнить ее. (!!!) Предварительно разогреть духовку на 180 градусов. И поместить наше Брауни. Готовить 20/30 минут( все зависит от вашей духовки) Остудить в форме. И вуаля)
У відгука 1 коментар
Оливия Нойманн
Итак тестирование продукции от Dr.Oetker закончилось) Теперь хочется подвести итоги прошедшего месяца!) По порядку) Сначала конечно же мы всей семьёй пробывали Какао или точнее Горячий Шоколад. Если его правильно приготовить , то привкуса «искусственного» в общем порошке не будет. Я выливаю чуть больше молока , так как люблю вкус более молочного шоколада. Скажу честно покупать порционно намного лучше, чем пачкой большой. Так как у открытой пачки есть срок годности и раз/два выпил обычно ( того же какао) и стоит потом. А так захотел ты один - открыл и сделал.
У відгука 0 коментарів
Оливия Нойманн
Вот и пришли моя коробочка с «секретной» продукцией Dr.Oetker. ( как я поняла в моем случае!!) мне вовсе не пришёл буклет, что как и для чего!!( хотя я не знаю что по факту было в буклете!) но все же его нет((( Так что буду по ходу действия разбираться сама( А так в моей коробочке был: 1 уп. Пудинга ( с ванильным сиропом) 1 уп. Какао 1 уп. Крема для торта ( со вкусом ванили) 6 уп. Шоколадного Латте ( 3 со вкусом рома/ 3 со вкусом лесных орехов) 1 пакетик Ванильного Сахара 1 пакетик Разрыхлителя 1 пакетик Дрожжей 1 упаковочка со звездочками для декора Скорее бы приступить с кондитерским шедеврам !)
У відгука 3 коментарі
Оливия Нойманн
Итак последним было тестирование каши быстрого приготовления ) И пришлось делиться с мужем и друзьями) Огромный плюс в том, что когда не успеваешь полноценно позавтракать ( или бывает пообедать) , то каша идеальное решение. 5 минут и все готово. Она очень вкусная и достаточно сытная, чтобы заменить приём пищи. Есть разные вкусы так что можно найти подходящий себе. Мне насколько понравились каши, что я решила попробовать другой вкус и сравнить и пошла купила несколько Саше со вкусом лесных ягод и сливок. Скажу честно мне понравилась больше без сливок , читая с фотками. Но я не могу сказать что она не вкусная. Итог таков всегда буду иметь про запас или на случай когда нет времени позавтракать такую кашу. Если не дома , то в дороге или офисе всегда можно ее заварить и покушать. Удобно . Быстро . Просто. Вкусно.
У відгука 2 коментарі
Оливия Нойманн
Итак вторая неделя была тестированием Мюслей 3х видов!) Безусловно с молоком самая обычная и простая и вкусная подача Мюслей. Но я очень люблю именно Прафе. С йогуртом , фруктами и орешками. Очень питательно и просто. На утро уже завтрак готов) Что хочу сказать. Во первых я как человек с аллергией на мёд с осторожностью ела медовые Мюсли. И безусловно в малых количествах аллергия не приявляется (!!) , но опять же если Вы аллергик то лучше пробывать серию Овсяных подушечек и Кукурузных хлопьев. (Они бесподобные!) Очень понравились мюсли с шоколадом племяннику. Заменил ими шоколадные шарики.) и я считаю это стало полезнее для него)
У відгука 0 коментарів