Maks2018
Maks2018
Знавець
Відгуки Maks2018
Коментарі Maks2018
Отримано лайків
0 Like
Maks2018
Уже появился отчёт но прежде чем его заполнять хотелось бы подытожить. Раньше я покупал другие антипохмельные препараты которые дают результат, цена на их гораздо више чем на Алко-сорб. Но особой разници я не заметил. Поэтому в будущем будет у меня в аптечке и Алко-сорб. Да и друзьям порекомендую. Плюси препарата: эфективный антипохмельный преперат который снимает головную боль, тошноту и перегар. Удобно носить с собой. Доступная цена. Минус : это вкус. Но лекарство вкусным не бывает))
У відгука 0 коментарів
Maks2018
Протестировал Алко-сорб сразу после вечеринки, выпил пакетик перед сном. Утром проснувшись немного болела голова, но ощущений похмелья как раньше не было. Да и перегара не было вообще. Как по мне то алко-сорб лучше пить с вечера, но если и забуду то утром тоже спасет. Что касаеться вкуса то мне легче было выпить его вечером, чем утром когда вообще не чего не хочеться.
У відгука 0 коментарів
Maks2018
Ну что ж отзыв о том что Алко-сорб действительно эффективный я уже написал. Ну а о том как он мне на вкус и цвет. Так вот. На цвет мутно-белый.Нужно хорошо перемешать, что бы не было осадка на дне стакана. На вкус не очень вкусно, ну лекарственные вкусняшки я и не встречал. По этому не один из самих худших. Лимонный привкус, выпил без каких либо отвращений. Еще не пробовал пить с вечера, мой следующий отзыв и будет о том какой эфект. Мне сегодня как раз на день рождения).
У відгука 1 коментар
Maks2018
Выходные прошли очень весело, в понедельник на работу думал вообще не пойду. Проснувшись утром не мог оторвать голову от подушки. головная боль не давала даже думать о работе. А тут Alko sorb и я огурчик. Почитав инструкцию все очень доходчиво и понятно. Высыпал пакетик в пол стакана воды, перемешал и выпил. Через час у меня уже не болела голова и чувствовал я себя намного лучше. У каждого бывают ситуации когда не расчитал и на утро нужна помощь Алко-сорб действительно эффективный. Все антипохмельные средства имеют в составе сорбенты, для того чтобы вывести токсины алкоголя из организма. Это и есть принцип их действия.В составе Алко-сорба тоже есть сорбент, но ещё в нем есть и янтарная кислота, что и отличает его от остальных средств.
У відгука 3 коментарі
Maks2018
Сегодня и я забрал посылку. В упаковке 4 пакетика. Если выпить два с вечера и два с утра, то это на одно мероприятие)) Тестировать буду на следующей недели после похода на день рождения..
У відгука 1 коментар