Анна Мельник Кузя
Анна Мельник Кузя
Новачок
Відгуки Анна Мельник Кузя
Коментарі Анна Мельник Кузя
Отримано лайків
0 Like
Анна Мельник Кузя
Добрый день! очень рада что у этой фирмы появилось новинка. раньше(5 лет назад)пользевалась этой пастой.Честно говоря результат радовал. У меня при чистке зубов была кровь а после 2-3 недель при чистке кровь не выделялась. Так что я думаю что при тестированию результат будет положительним. Так что с удовольствием хотела б и я принять участие .
У відгука 0 коментарів
Анна Мельник Кузя
Добрий день! Спасибо огромное за это тестирование и за то что дали мне возможность стать экспертом.Если бы не этот проект то я б и дальше не верила что такие порошочки могут помочь после хорошей гулянки. Теперь я точно знаю что никакое похмелье мне не страшно.))))
У відгука 0 коментарів
Анна Мельник Кузя
Ну что могу сказать о Алко-сорбе,на вкус мне даже очень понравился(у каждого свои вкусы) Алко-сорб выпила до мероприятия и на следующее утро после. Честно говоря не ожидала от ефективности даного продукта(препарата или как можно еще написать). Я осталась очень довольна что могу смело идти на вечеринки и не боятся утрешнего похмелья. Я думаю что у моей аптечки будет место для Алко-сорба. P.S. Ну это еще не все,у меня еще остались 2 пакетика Алко-сорба и еще одно мероприятие... Ждите отзывов
У відгука 0 коментарів
Анна Мельник Кузя
Здраствуйте! А когда можно уже тестировать Алко сорб?
У відгука 1 коментар
Анна Мельник Кузя
Девченки,сколько за посылку отдали.?
У відгука 2 коментарі