Maxim123
Maxim123
Новачок
Відгуки Maxim123
Коментарі Maxim123
Отримано лайків
0 Like
Maxim123
Продолжаем кушать данную смесь, правда уже приобрели 4 , вкус по-прежнему ребенку нравится, даем перед ночным сном,ночами не просыпается. Иногда добавляю в смесь детскую безмолочную кашу, тоже заходит на ура. Аллергический реакции нет. Однозначно, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
У відгука 1 коментар
Maxim123
Начали пить смесь Nan optipro 3. Смесь отличная, имеет очень хороший состав.Ребенок пьет с удовольствием , не вызывает вздутий и дискомфорта , оставляет долгое ощущение сытости. Легко готовится, быстро растворяется в воде, без комочков. Но очень важно, чтобы вода не была слишком горячей.
У відгука 2 коментарі
Maxim123
Начали пить Nan optipro 3, пьем 5 день, до этого пили Нутрилон. Ребенок склонен к аллергии, вводила Nan постепенно по чуть-чуть. Вкус смеси однозначно понравился, в отличие от Нутрилона, смесь сладковатая, приятная. Аллергический реакции никакой нет. Также большой плюс в том, что вечернего кормления хватает на всю ночь. Ребенок не встает посреди ночи и не просит кушать. Упаковка очень удобная, закрывается герметично, есть мерная ложка. Однозначно рекомендую смесь Nan optipro.
У відгука 0 коментарів