Natasha.yakybchuck
Natasha.yakybchuck
Знавець
Відгуки Natasha.yakybchuck
Коментарі Natasha.yakybchuck
Отримано лайків
6 Like
Natasha.yakybchuck

 #naprobuua_Topicrem  #Topicrem 

Общее впечатление от молочка супер! По началу было немного не комфортно из-за его консистенции, показалось очень редким, но потом я поняла что оно и должно быть такое! Супер легко, нежное, с воспаленной и сухой кожей справились на Ура! Дискомфорта после нанесения нет. Впитывается быстро! Пользовалась и для тела и для рук, даже сыну пяти лет мазала. Всё остались довольны)
У відгука 0 коментарів
Natasha.yakybchuck

Topicream

#naprobuua #naprobuua_Topicream #Topicream #naprobuua_відгуки
С торговой маркой познакомилась давно, у сына атопический дерматит, пользовались для лечения и профилактики. Конкретно это средство пробую для себя первый раз! И что сказать, Восторг!!! Нежное, приятный аромат, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде!
У відгука 0 коментарів
Natasha.yakybchuck

В дополнение о Трона

Хочется отметить консистенции порошка, плотный, в мерную ложку ложится прекрасного и не разлетаются гранулы, очень экономный! Соседке дала попробовать, она тоже осталось довольна и спросила где я такой взяла) вот интересно, можно ли в переработку сдавать упаковку, я дома занимаюсь сортировкой стекла и пластика?)
У відгука 2 коментарі
Natasha.yakybchuck

Стиральный порошок Trona

Порошками очень довольна, получила на тестирование три вида! Особенно хочу отметить Сенсетив, тот что для детей. У нас вся семью чувствительная к химии, поэтому выбираем тщательно. Реакций не было, со стиркой порошки справились и в горячей и в холодной воде! Очень понравился зип фиксатор, порошок не рассыпается, упаковка удобная. Запах приятный, держится долго, но ненавязчиво)
У відгука 0 коментарів
Natasha.yakybchuck

evelinecosmetics_ukraine

Большой разбор уже написала. Косметика приятно удивила, даже порадовала! немного добавлю замечаний , это ведь тоже очень важно для дальнейшего улучшения продукта ) расстроил тканевые маски для лица, они не по форме, мал Охват самого лица, соответственно вырезы под нос и глаза, рот тоже малы и не на месте, ткань очень плотная, не держится на лице и запах самой пропитки резкий. Подержала минут 5 из 15ти рекомендованных, так как она сама отлипала. Ну и естественно не смогла увидеть эффекта от маски.
У відгука 3 коментарі