natasha160878
natasha160878
Новачок
Відгуки natasha160878
Коментарі natasha160878
Отримано лайків
1 Like
natasha160878

Тестируем корм PURINA ONE

Тестируем с моим Гариком корм Рurina One mini с говядиной и рисом. Корм сбалансированный, содержит суточную норму всех необходимых и полезных веществ. Размер гранул идеален, для маленького Гарика так точно) Он с огромным удовольствием его берет и жует за обе щечки. Хрумкает кусочки корма и облизывается) И мисочка довольно быстро становится пустой! Организм моего Гарика принял корм прекрасно, ни аллергии, ни проблем с пищеварением не было. Что говорит о высоком качестве корма. Поэтому с удовольствием будем кушать корм и дальше и рекомендовать всем. Кормить собачек нужно правильно и тогда все будет хорошо!
У відгука 0 коментарів
natasha160878

Пришла долгожданная посылочка

Сегодня нас с Гариком ждал сюрприз: пришла прекрасная посылочка от naprobu.ua. Нам посчастливилось протестировать корма для мини-собачек. Я уверена, что Гарику все виды присланных кормов очень-очень понравятся. Огромное спасибо naprobu.ua. за предоставленную возможность и такой подарок! Когда все попробуем, обязательно оставим отзыв...
У відгука 1 коментар
natasha160878

Класс!

Я очень рада, что мы с моим Гариком попали в число экспертов корма PURINA. Будем пробовать и наслаждаться вкусом!!! Ура!!!
У відгука 0 коментарів