QueenHome_UA
QueenHome_UA
Новачок - Блогер
Відгуки QueenHome_UA
Коментарі QueenHome_UA
Отримано лайків
0 Like
Bulavo4ka

7ой день с Альфлорекс

Всем доброго утра!!
Сегодня 7ой день как мы с папой его тестируем,я его тоже подключила так как есть проблемы с кишечником и так сказать посмотреть на его действии не только на себе.
Итак что сказать,эффекта вау за неделю я абсолютно не почувствовала,я не ждала что прям с первой капсулы станет все хорошо ,но даже за неделю ничего такого не изменилось,единственное стул стал не таким жидким(простите за подробности)
Идем к папе,после первой капсулы,сказал что это просто чудо ушла боль,бурление,я думаю ну вот оно счастье,побежала по аптекам нигде не нашла,есть знакомая фармацевт сказала закажет если нужно...угу.....тестируем дальше и папа говорит что опять все вернулось ,боль и бурление,да что ж такое я думала я какая то не такая,может рано еще,читаю отзывы девочек,многим прям сразу,сразу помогло.
Ну у каждого организм и хроника разная поэтому пока говорить о его действии или не действии не буду.
И так же смущает что вкладыш несоответсвует с описание на сайтах,что по приему,что по составу,который меня очень смутил и почему на пачке и вкладыше не написано что там еще если зайти и написать альфлорекс состав куча Е331,Е171(это вообще диоксид титана что это почитайте),Е572,Е464.....вообщем это считаю не правильным,информация и тем более к препаратам должна быть одинаковая везде,а так наводит на сомнение лично меня!Пока у меня к сожалению такой отзыв,простите если что то не так,пишу как есть!Спасибо
У відгука 5 коментарів
Модератор Ольга
Bulavo4ka, новые партии 2020 года не содержат диоксид титана, его полностью убрали из состава. На сайтах информация не совсем актуальна. Информацию о препарате можно найти на официальном сайте https://www.symbiosys.com/ua/symbiosys-alfloreks/ - ей, я думаю, стоит доверять больше :) Что же касается результатов от приема - хочется верить, что результат все-таки не заставит себя ждать и Вы его почувствуете.
Svetik13765
Модератор Ольга, обычно на официальном сайте пишут обо всех изменениях. Но и следует заметить, что этот препарат относится к диетическим добавкам, а к ним менее строгие правила при регистрации, поэтому большой плюс, что несмотря на это, производитель продолжает улусшать препарат и убирать все лишнее ;-)
Bulavo4ka
Модератор Ольга, спасибо большое ? я просто написала свое мнение и то что прочла, Альфлорекс принимаем и дальше следим за состоянием кишечника ?
QueenHome_UA
Здравствуйте, согласна все организмы разные. Может к концу курса будут позитивные изменения.)))
Анастасія Винокурова
tashavolchik30, я ж і думаю що щось на довго вистачило
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
QueenHome_UA

Первые впечатления после 5 дней применения Альфлорекс

Здравствуйте. Мой кишечник очень чувствительный. К примеру вся семья ела пельмени, но плохо станет всегда мне. Также я стараюсь избегать всех газообразующих продуктов.
Пропив 5 дней Альфлорекс, хочу рассказать о моих впечатлениях.
1) Как специально, за день до получения посылки я съела суши и через 6 часов, боли и спазмы в животе. Встречи с белым другом я получила.
Вечером я забрала посылку, прочитав инструкцию поняла, что принимать нужно по 1 капсуле. Сразу выпила. Ночью все неприятные ощущения исчезли. На следующий день нормализовался стул ( была выпита 2 капсула)
2) Вчера я заметила, что пропало мое вздутие! Это такая радость для меня.
3) На 4-5 день заметила, что перестало булькать и стул относительно в одно и тоже время происходит.
Самое приятное я перестала чувствовать свой кишечник!
Капсулу пить удобно, дискомфорта не вызывает.
Пока единственный минус, что нельзя детям.
У відгука 3 коментарі
Bulavo4ka
Как хорошо что так быстро Вы почувствовали облегчения,это замечательный результат,пусть и дальше Альфлорекс уберет вашу всю симптоматику с кишечником,желаю удачи и здоровья
QueenHome_UA
Спасибо. Самой интересно на сколько сохранится результат
Анастасія Винокурова
tashavolchik30, я ж і думаю що щось на довго вистачило
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися