vichuganka
vichuganka
Новачок
Відгуки vichuganka
Коментарі vichuganka
Отримано лайків
3 Like
vichuganka

впечатления моих собак после недели тестирования

Всем добрый день! Мы уже больше недели тестируем с моими двумя питомцами лакомство для ухода за полостью рта DentaLife и я готова поделиться результатами тестирования. у меня две собаки : такса Мачо и метис овчарки с корги Стич. Таксе дентастики пришлись по душе, с аппетитом их кушает, со рта стало меньше пахнуть.А вот метису не сильно понравились дентастики. Вертит носом, через раз кушает. Таксику однозначно буду покупать их, мне очень понравился результат. Надеюсь мой отзыв был полезен, всем удачи и здоровых зубиков!)
У відгука 0 коментарів
vichuganka

Долгожданная посылочка!

Ура, наконец-то дождались! Нам пришли 4 упаковочки по 115 грамм для мелких пород (7-12 кг). У меня две собаки, одна таксочка а второй метис чуть больше 12 кг. Реакция моих собак была абсолютно разная: таксику понравилось, скушал сразу, а вот метис пока не распробовал, не знаю почему так.
Состав очень порадовал, много витаминов и полезных ингредиентов. Палочки имеют приятный запах. Не твёрдые (это очень важно для моего старичка-таксика). Однозначно буду брать таксику, посмотрим как их распробует второй собакен!
У відгука 0 коментарів
vichuganka

Hell energy

В первую очередь благодарна за продукт, ведь с моей напряжённой работой это самое то) Когда я получила посылочку я была немного шокирована, ведь я ожидала что посылка будет в обычной коробке , а тут фирменная коробка(как на фото), внутри красиво упакованные баночки и мини брошюра с описанием hell focus. За посылочку отдельный плюс, ведь упаковано все очень красиво.
Перейдем к самому напитку. Я начала с «hell classic». Баночка оформлена круто, так и хочется попробовать. Вкус ягод, отсутствует неприятное послевкусие, в составе указаны витамины группы В. Как по мне- ничем не уступает более дорогому энергетику, свою функцию выполняет на ура!
Завтра продегустирую «Hell focus» и подробно опишу свои впечатления.
У відгука 0 коментарів