DianaPS
DianaPS
Новачок
Відгуки DianaPS
Коментарі DianaPS
Отримано лайків
5 Like
DianaPS

Бекутан Мультиімуно – мультифакторний помічник дитячого імунітету

Финальный отзыв❤
Тестирование закончилось👌 Спасибо, что выбрали экспертами🤗
Милана у нас не очень любит разные напитки, компоты, соки, мы растворяли в водичке) И эту водичку она пила) Понравилось самой высыпать порошок в чашку, размешивать)) Сказать о какой-то пользе, к сожалению не могу🤷‍♀️ Думаю, что нужно употреблять регулярно, (месяц, два, три) что бы увидеть результат. Но и никаких негативных изменений тоже не заметила. Аллергий не было, высыпаний и т.д. тоже... Поведение как обычно) Питание тоже как всегда.
Но в любом случае, пошли на пользу)
Думаю, что их лучше принимать в зимний или осенний период) Так как летом достаточно свежих овощей, ягод, фруктов🥰 И эфект заметить сложно)
Но спасибо за оказанное доверие👌
У відгука 0 коментарів
DianaPS

Трусики Pampers Pants

Так как тестирование подходит к концу, и уже использована 1 пачка трустков и пачка влажных салфеток Pampers Sensitive в рамках тестирования проекта от @naprobu.ua #naprobuua_pampersactivebaby решила дополнить свой отзыв, и поделиться впечетлениями! Сказать что я в восторге, это ничего не сказать)) Трусики просто супер! Выделю главные преимущества:
✔Удобно одевать и снимать.
✔Не вызывают алергических реакций.
✔На попке нету по прелостей.
✔Отлично впитывают влагу.
✔Не давят, не натирают.
✔За целую ночь, не протекают, хватает на 10 часов и более.
Что могу сказать о влажных салфетках Pampers Sensitave:
✔Нету не приятного запаха.
✔Отлично очищают кожу.
✔Не визывают алергических реакций.
✔Маленькой пачки впринципе хватает на долго.
В целом, я очень счаслива, что благодаря проекту @naprobuua пощасливилось стать експертом, и протестировать такую замечательную продукцию от #Pampers
Ведь всем мамочкам, для своих самых родных, хочеться все самое лучшее и качественное, а продукция от #Pampers именно такая! Качество на высоте?? Мы с моим золотом, остались довольны!?? Передала пачку памперсов подруге, будет и она тестировать? Обязательно раздам промокоды на покупку памперсов ✔?? Друзья остануться довольны, со скидкой 50%?? Спасибо такому замечательному проекту @naprobuua
У відгука 0 коментарів
DianaPS

Трусики Pampers Pants

Ура! И нам наконец то пощасливилось протестировать любимую продукцию от PAMPERS, обычно покупала памперсы этой фирмы, трусики еще не пробывали) И вот как пришла посылка, начали тестировать) И я в восторге! Они шикарны) Висипаний и попрелостей на попке нету, нигде не натирают мылышке. Удобные в использовании, так как когда мылышка начала переворачиваться и убегать от меня, то памперсы не всегда удавалось правильно и удобно одевать... где то протечет, где то натрет... А трусики быстро надела, и побежали) Запаха никакого неприятного нету) Будем продолжать тестировать!!!)
У відгука 0 коментарів