dipererva
dipererva
Новачок
Відгуки dipererva
Коментарі dipererva
Отримано лайків
1 Like
dipererva

Отзыв “Pampers active baby”

Начали пользоваться
подгузниками «Pampers active baby» Это было первое знакомство с памперсами от фирмы «Pampers» .Сразу на что обратила внимание и это будет большим плюсом это запах, он отсутствует, это важно для малыша так как он почти круглосуточно в подгузнике ,не чувствовалась никакой химии, покраснений и аллергической реакций тоже не было после использования,дальше порадовал тем что удобно садится,малышу ничего не жмет , удобная резинка и сам подгузник тоненький, мягкий и приятный к телу. Из минусов плохо впитывает, малыш был всего полтора часа и когда я сняла , попа была мокрой, может совпадение подумала я, но нет, продолжив тестирование памперсов , проблема осталась та же, подгузники не выдерживали и 3 часов ,приходилось чаще менять ,было такое что протекали полностью ,ещё момент , когда ребёнок покакал , было грязное все, кроме головы .
На ночь не рискнула надеть данный подгузник , так как не хочу чтобы нежная кожа малыша находилась 12 часов во влажной среде.
Из минусов ещё что нету индикатора влажности , он не обязательный но с ним удобней.
Если взвесить все за и против , то подгузники “Pampers active baby“ рекомендовать не могу.
Влажные салфетки подошли идеально , до этого тоже пользовались ими.
Спасибо большое сайту naprobu.ua за возможность принять участие в тестировании так как до этого все хотела попробовать эту фирму и не решалась теперь точно знаю последствия ?
У відгука 17 коментарів