Svetlana ;)
Svetlana ;)
Знавець
Відгуки Svetlana ;)
Коментарі Svetlana ;)
Отримано лайків
12 Like
Svetlana ;)

Неделя с Pampers night pants

Подарки раздали, все остались очень довольны! Фото прилагаю с разрешения родителей:) Салфетки тоже порадовали, хорошо пропитаны и вынимаются довольно легко, единственное хотелось что бы был сверху клапан для закрытия салфеток это намного удобнее. 👍
Вот уже целую неделю мы пользуемся только ночными трусиками памперс, могу сказать они ни разу нас не подвели! Была ночь и когда памперс остался абсолютно пустым, но в основном были изрядно наполнены.Это вы тоже можете увидеть на фотографии.Что удивило меня это то, что ребёнку было комфортно даже в наполненном памперсе так как влага распределяется в нём очень равномерно и не мешает при ходьбе. Ещё порадовало, что всё таки они очень мягкие и эластичные идеально сидят и не оствавили нигде никаких следов передавливания, всё максимально продумано и комфортное для тела. Аллергии у нас не вызвали не смотря на наличие запаха, я так понимаю от бальзама который указан в составе. Я как мама осталась очень довольна ночными трусиками от pampers и буду рекомендовать друзьям и знакомым пользоваться этими подгузниками. Ведь спокойный сон малыша это залог здоровья мамы и папы:)
У відгука 2 коментарі
Svetlana ;)

Pampers Night pants

Вчера получили наш комплект на тестирование! Ребёнок заинтересовался всем содержимым коробки, а особенно понравилась книжка! Очень приятно, что там есть и подарки для друзей :) Вечером мы конечно решили испытать новинку. На ощупь довольно мягкие, имеют небольшой и приятный запах, сзади есть поясок-резиночка. На нас сели идеально. С утра ребёнок проснулся сухим не смотря на то, что подгузник был почти полный(хотя в других марках подгузников часто была мокрая и пижама), вообщем первое и самое на мой взгляд важное испытание выдержали:) Тестируем дальше!
У відгука 3 коментарі
Svetlana ;)

Альфлорекс итоги приёма)

Очень понравился препарат, от него действительно есть эффект, причём эффект положительный) Уже купила новую упаковку дабы не прерывать приём, правда цена немного кусается, но качество и позитивные ощущения от альфлорекса победили "лягушку":)) После того как ощутила первые положительные изменения от приёма пожалела, что не купила его раньше, когда мне о нём рассказала гастроэнтеролог. Ну вот благодаря проэкту naprobu.ua у меня появилась возможность попробовать и жизнь стала комфортнее! Боли и вздутие уменьшились как и уменьшилось количество походов в туалет, теперь могу выбираться с ребёнком в парк, а не гулять только возле дома. Советую Альфлорекс всем у кого есть проблемы с кишечником, он действительно помогает! Всем добра!
У відгука 0 коментарів
Svetlana ;)

Альфлорекс 2 недели приёма

И снова здравствуйте, вот уже закончилась вторая неделя приёма препарата, состояние особо не поменялось с прошлой недели, единственное что усвоила для себя, что на фрукты и ягоды такие как персик, алыча, дыня, черника и арбуз у меня снова урчит в животе и вздутие тоже наблюдается, хотя ем их в небольшом количестве. В принципе придерживаюсь правильного питания, но летом от фруктов и ягод иногда просто невозможно удержаться, хотя знаю, что например персика больше 1 штуки это будет проблемой для моего кишечника. Но если сравнивать с тем, что было до употребления препарата, то самочувствие однозначно лучше! Также заметила, что улучшилось немного состояние кожи.
У відгука 0 коментарів
Svetlana ;)

Позитивные изменения!!!

Вот уже неделю как принимаю препарат, и вы знаете изменения в лучшую сторону не заставили себя ждать! Практически перестало дуть живот, почти не урчит и я (при моём заболевании) намного меньше стала ходить в туалет. Альфлорекс практически нормализовал работу моего кишечника, что не может не радовать меня! Даже моя семья заметила изменения, ведь за 11 лет приёма разных препаратов для кишечника, такого результата за короткий период период мне ещё не удавалось достичь! Курс ещё не окончен, надеюсь дальше будет намного лучше!!! ❤️
У відгука 4 коментарів