Олександр Михайлович
Олександр Михайлович
Новачок
Відгуки Олександр Михайлович
Коментарі Олександр Михайлович
Отримано лайків
0 Like
Олександр Михайлович

Альфлорекс

Прошел месяц тестирования препарата. Могу сказать, что он мне лично помог, хотя до этого очень сомневался. До приема препарата были проблемы с желудком, изжога, тяжесть в желудке, так как неправильно питался, вечером наедался.
Уже после недели приема стало заметно положительное влияние на организм, прошла тяжесть, изжога, нормализовался стул, самочувствие улучшилось. Стал придерживаться режима, правильного питания.
Лично мне этот препарат подошел. Очень доволен результатом, могу смело его рекомендовать.
У відгука 0 коментарів
Олександр Михайлович

Неделя тестирования

Прошла неделя с момента тестирования препарата Альфлорекс. Хочу отметить, что уже виден положительный результат. Это довольно деликатная проблема, немного неудобно говорить о ней, но стул стал регулярный, прошло ощущение вздутия живота, не мучает изжога. Правда пытаюсь придерживаться диеты, исключаю жирное, жареное , соленое. Конечно интересует насколько длительный будет результат после месяца приема препарата или не будет превыкания. Буду дальше принимать, продолжать тестирование. Пока результатом доволен.
У відгука 0 коментарів
Олександр Михайлович

Участвую

Добрый день. Очень рад, что повезло принять участие в тестирование. Сегодня получил на нп таблетки, начинаю принимать, надеюсь на улучшение работы желудка. Так как по работе приходится питаться бутербродами всухомятку, а вечером полноценный обед и ужин, организм дал сбой. После курса напишу свой отзыв.
У відгука 1 коментар