Natali-m
Natali-m
Новачок
Відгуки Natali-m
Коментарі Natali-m
Отримано лайків
4 Like
Natali-m

Готуємося до Великодня: засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Люблю весенний святой праздник- Пасху. В прошлом году впервые сама пекла куличи. В этом году тоже планирую, а если еще и повезёт, с таким крутым набором от Dr. Oetker будет точно мега вкусно, ярко, ароматно!
У відгука 0 коментарів
Natali-m

Dr. Oetker

Знакома с этой фирмой. Беру пока только 2 продукта - это разрыхлитель и дрожжи, они для меня лучшие!!! В нашем атб больше и не видела другой продукции dr.Oetker.
А может кто подскажет, как на русском произносится ? ☺
У відгука 0 коментарів
Natali-m

WOOLITE - гель для прання та догляду за речами

Можно сказать, нужный проект)))) в наше время. Каждая хозяйка не обходится без такого средства. Не встречала ранее эти средства ни в рекламе, ни в продаже. Хотелось бы опробовать!!!
У відгука 0 коментарів
Natali-m

Приборы PROluxe Midnight Edition – салонная укладка на весь день

Сегодня 7.10.-это значит сегодня объявят список экспертов на шикарный проект! Захожу уже 3 раз на сайт в ожидании увидеть список)))) жду ? девочки, всем удачи!!!
У відгука 0 коментарів
Natali-m

Прилади PROluxe Midnight Edition – салонна укладка на весь день

В далёкий 2014г я выходила замуж и хотелось вот такие крутые хвилясти кудри. Наверно каждая девушка представляла свою свадьбу принцессой? ,я хотела именно такую прическу. И вот мастер сделала мне укладку ,но всю ночь шёл дождь накануне,и влажность была повышена. Моя чудесная причёска не дожила вечера,когда увидели все гости наши. После этого ни разу даже не делала укладку кудрями, но всегда мечтала о проф конусной плойке, чтоб я сама могла делать дома.а здесь я смотрю укладка до 24 часов, ну это просто мега классно??? очень хочется испробовать на себе эту плойку и проходить целый день ? а как подрастет дочурка делать и ей укладки на утренники в сад,школу
У відгука 2 коментарі