Natalya24
Natalya24
Новачок
Відгуки Natalya24
Коментарі Natalya24
Отримано лайків
6 Like
Natalya24

Nestogen 3

Закінчилося наше тестування суміші Nestogen 3. Дитина їсть з задоволенням, хоча використовуємо її поміж грудним вигодовуванням, коли треба лишити дитину з татом або бабусею. Животик не турбує, апетит добрий.
Суміш має добрий склад, вітаміни та пробіотики.
Найбільший плюс відсутність пальмової олії в складі.
Європейське виробництво.

Дитина не голодна та спокійна, а отже я як мама повністю задоволена.
Дякуємо за можливість спробувати дану суміш. Можемо сміливо рекомендувати друзям та знайомим.
У відгука 0 коментарів
Natalya24

Nestogen 3

Доброго дня. Отримали на тестування суміш Nestogen 3, на смак доні подобається, алергії немає. Продовжуємо тестування.
У відгука 1 коментар
Natalya24

Детские влажные салфетки pampers aqua pure

Получили мы посылочку как раз перед длительным путешествием. И очень кстати были влажные салфетки. Они действительно хорошо пропитаны водой и нет ощущения мыла после использования. Также очень мягкие то что нужно для нежной кожи малыша. Так что в дороге это супер незаменимая вещь. Также брали с собой трусики, протечек не было ни разу, хотя ребенок очень много времени, сидел в кресле, в одном положении. Так что рекомендую попробовать хорошая продукция, только для меня минус нет индикатора и слишком насыщенный запах в упаковке
У відгука 0 коментарів
Natalya24

Трусики Pampers pants

Первая регистрация в проекте, и нам повезло стать экспертами. 23.07 получили нашу посылочку. Салфетки очень классные, нежные и очень влажные. Будут к стати в длительном путешествии, так как можно и ручки хорошо вымыть и нежную попку. Трусиками пользуемся давно, но других фирм. Эти брала на пробу ранее, они тонкие и ребенку удобно. Плюс хорошо впитывают и есть лента для утилизации. Но минусом для меня стало отсутствие индикатора, так как у нас есть проблема с почками и не особо понятно потом сколько по писал ребенок. Тестовый набор передадим братику на вырост.
У відгука 0 коментарів