Комфорт малыша - спокойствие родителей

Комфорт малыша - спокойствие родителей

Малыши постоянно находятся в движении, ведь столько важных дел! Мамы активных непосед понимают, о чем мы. И это хорошо: здоровый ребенок должен быть подвижным. Но есть один нюанс: маме надо успеть его поймать, чтобы хотя бы одеть! И здесь подгузник может стать проблемой, ведь, чтобы надеть его на непоседливого маленького героя, надо очень постараться.

Поэтому стоит попробовать альтернативу, например трусики Pampers Pants. Надевать и снимать их очень легко, можно справиться буквально за несколько секунд.

Трусики Pampers благодаря эластичному поясу 360 Fit адаптируются к форме и размеру животика, поэтому, даже после того как малыш поел, они ничего не пережимают и позволяют активно двигаться. А еще можно оставить трусики на всю ночь и не переживать о спокойном сне малыша: трусики поглощают влагу и защищают от протеканий в течение 12 часов благодаря внутреннему слою с жемчужными микрогранулами.

На ощупь трусики Pampers Pants очень мягкие и не парят в жару благодаря технологии воздушных каналов. Снимать трусики так же легко, как и надевать.

Итак, малыш доволен, и родители довольны. Кто еще не пользовался, стоит попробовать.

Pampers Pants – это однозначно любовь❤

Доказано мамочками.

Источник natalia_holovata

9 Комментариев
Это были наши любимые памперсы, пока не пришло лето. Может малыш много пьет воды или сыграл какой-то другой фактор но через 1-2 часа они у нас начинали протекать, а после ночи попка у малыша была постоянно влажная.
Надо попробовать приобрести Pampers Pants, чтобы понять подходят они нам или нет. Но то, что удобно и быстро можно одеть и снять - это уже большой плюс им.
Подгузники очень понравились, а вот трусики у Pampers не пробовали. Пока покупала две другие ТМ, одними довольна, другими нет, куплю в следующий раз Pampers, чтобы оценить.
Pampers Pants наші улюблені, малюку в них комфортно, тоненькі, попка завжди суха, не парять, алергії немає, резиночки м'якесенькі. Витримують ніч. На інші не проміняю, в них впевнена на 100%. І ціна, якщо ще і по акції, для таких якісних трусиків супер
Сейчас только этими трусиками и пользуемся ??
Они самые хорошие/практичные, брали братику в основном такие))
Зараз донька саме в тому віці, щоб переходити на трусики-підгузники, думаю, варто спробувати.
Згодна, користуємося зараз ними - дуже зручно, ніде не передавлює дитині, дуже практично.
Це дуже зручно для рухливих та активних малюків.
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться