Nyagan
Nyagan
Эксперт
Отзывы Nyagan
Комментарии Nyagan
Получено лайков
0 Like
Nyagan
Добрый день, прошу проверить, все ли у меня ок
У отзыва 2 комментария
Модератор Ольга
Nyagan, Вы ведь не впервые становитесь Экспертом и уже знаете все нюансы :) все выполнено, спасибо за ответственный подход :)
Nyagan
Спасибо и Вам))), просто именно єтот проект был для меня пожалуй самым сложным.
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Nyagan
Итак наблюдения за пару дней: Корм котику однозначно нравится, кушает с большим удовольствием, НО одной пачки на кормление явно мало, тут или докормить или доужина голодный. Но наш кот не может не есть))) поэтому в ход идет второй пакет. По моим наблюдениям, проблем с пищеварением у кота не было, значит в плане ЖКТ все ок. Внешних улучшений, таких как например шерсти я пока не наблюдаю, ну думаю это и так понятно всего 5 дней прошло. Пока точно могу сказать, только что коту явно корм пришелся по вкусу)))
У отзыва 1 комментарий
Nyagan
Так как, речь идет о приеме пищи, только в один раз, то моему котику мало)))
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Мария Скрябина
Уже читала тут такие комментарии. Но у меня та же проблема. Ребёнку 2 месяца. За беременность волосы чутко испортились, и теперь как чужие. Первые три месяца беременности - волосы жутко выпадали, я думала облысею. Всегда думала, что никогда не буду краситься, но из-за событий на востоке Украины (а я оттуда), а именно в моей семье, я в придачу сильно поседела. И уже два года как крашу волосы, хоть и крашу в натуральный цвет, но это всё равно вред волосам. Очень не хотела бы краситься, но и в 27 лет не хочу ходить как старая бабка с сединой! Радует, что сейчас волосы растут быстро(с середины беременности), но при этом они вялые, и какие-то неживые! и я в постоянном поиске своего шампуня! Очень хотелось бы протестировать этот. Вдруг подойдёт и я смогу восстановить свои любимые волосы!!!
У отзыва 3 комментария
Nyagan
Правильный шампунь это очень важно, но не нужно забывать о витаминах, тем более после родов, проконсультируйтесь паралельно с врачом, ну и шампунь!
Мария Скрябина
Пью комплекс витаминов, всю беременность пила и буду пить пока на ГВ, врач выписала! Но с шампунями беда...
Мария Скрябина
я боялась, что и все зубы повыпадают!!:))) Ну, посмотрим... Самое интересное, что шампунь которым пользовалась до беременности - теперь мне совершенно не подходит(((....
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
nvasilchenko
Я мама 2 детей. Со старшим у меня бывали протечки, со вторым же они у меня начали появляться только с #NaProby_Libero. Во время ночных протечек я грешила что где-то неудобно лежал, может где-то резиночка загнулась. НО СЕГОДНЯ!!!!! Мы пошли на утренник к старшему, пробыли в подгузе ровно 1,5 часа и я все не могла понять, почему младший капризничает. Когда я взяла его на руки, то почувствовала что он мокрый!!! Было мокрое все: бодик, колготки, свитерок, и джинсы!!!!! Домой неслась как ненормальная, что бы он не простыл. Спасибо, что на улице температура +. В завершении хочу сказать, что сейчас я на 100% убедилась, что эти подгузы я покупать не буду, а вернусь к своим проверенным, в которых у нас протечек не было. И в любом случае большое спасибо сайту #NaProby_Libero за такую возможность протестировать эти подгузники!
У отзыва 9 комментариев
Slava
Может размер не подошёл вам? И резиночки желательно повыше на животик надеть, тогда можно по пробывать и избежать протечок. конечно ситуация ужасная когда нужно спешить домой , и ребёнок мокрый, и переживаеш чтоб не простыл. Главное чтоб такое больше не повторилось.
nvasilchenko
Девочки, я всё понимаю, но я второго рощу, кроме того ему не 6 мес, а 1 год и 8 мес и как подгузы одевать я знаю!
AleksandraV
За время тестирования все протечки устранялись со сменой размера подгузов. Попробуйте и вы другой размер.
Nyagan
Лично моё мнение, что не ясна причина протечки, за 1,5 часа даже при маленьком размере протечки прямо уж такой быть вроде не должно, я очень удивлена...
nvasilchenko
Я в предыдущем отзыве писала что купила 5-й размер. И это произошло у меня именно с ним. Просто до этого маркой которой мы пользовалист ни разу не было такого. И бывали случаи что размер был больше.
AleksandraV
Очень странно...ну видимо трусики - это не ваше...и такое бывает. У нас были протечки с трусиками, но только ночью и проблема решилась с использованием большего размера. Уже около 2х недель никаких протечек)
Танюхха
nvasilchenko, у нас тоже случались так называемые "не понятные" протечки. И с размером все было нормально и одели правильно.. Быть может большой обьем жидкости трусикам тяжело быстро впитывать. Сама не знаю. Но с трусиками у нас тоже все не так гладко..
bogolana
А я до этого писала и еще раз повторюсь, что одевала на ночь среднему сынульке трусики даже не по размеру, а меньше и протечки не было, что меня очень порадовало)))))
Natali27
Зі старшими 2 дітьми користувалася даними трусиками (зараз дітям 14 і 9 років). Тоді вони були самі класні (інших серій і не було). За час використання старшими дітьми жодного разу не протекли. Можливо дійсно розмір не той, що треба...
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Nyagan
Наше тестирование сегодня: трусики на высоте, одно меня беспокоит, появились какие-то покраснения, в сутки обычно у нас 4-5 трусиков, вот думаю, может чаще менять? Раньше покраснения не было, но вот сейчас у нас зубки и понос, я связывают это все. Может у кого-то подобное было?
У отзыва 5 комментариев
Миля_25
У нас было. Я ребенка купала в ромашке и стала чередовать трусики и подгузники. Все прошло
150589
4-5 подгузников в день - это норма в принципе! То что у вашего малыша режутся зубки вызывает множество различных дискомфортных ситуаций....ребенок может температурить, кашлять, чихать, часто ходить по большому.... а покраснение может возникать именно в той области где какое то время находятся опорожнения, обратите на это внимание! Ведь покраснение от надавливания резиночек и раздражение от кала это разные вещи...
Танюхха
150589, согласна с вами. Nyagan, у нас тоже покраснения. Спасаемся чередованием. Попробуйте кремчики, а еще лучше голожопьте. Понимаю, ребенок часто какает. Но что делать... Походите в штан ишках без подгуза и пейте смекту.
Nyagan
Это точно не от надавливания и трусики меняю сейчас часто, пока наблюдаю и подмываемся ромашкой
AleksandraV
Видимо из-за частоты стула появилось такое раздражение.Правильно делаете, что ромашкой пожмываете, но попробуйте еще и крем под подгуз (обычно у них в составе есть препараты, влияющие успокаивающе на нежную кожу малыша).
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться