@inna_nikiforova
@inna_nikiforova
Новачок
Відгуки @inna_nikiforova
Коментарі @inna_nikiforova
Отримано лайків
11 Like
@inna_nikiforova

Vichy

Уже около месяца я тестирую данные 2 средства для лица.
И хочу поделиться своим впечатлением отдельно о каждом.
Начнем с геля для лица.
Ежедневный гель-бустер усиливает упругость и увлажняет кожу. Его состав на 89 % состоит из термальной воды Vichy с добавлением гиалуроновой кислоты и высокой степенью минерализации. Это восхитительный состав. По ощущениям: после нанесения кожа становится очень гладкой и действительно упругость визуально очень заметно.
Гель в стекле, что очень важно. Удобный дозатор и нет запаха. Лично для меня это огромный плюс. Крема с ароматами очень быстро надоедают и хочется скорее заменить. Хочу еще добавить, что увлажнение действительно хорошо работает. Я наношу средство утром и вечером после умывания. Результатом довольна.
Гель для восстановления и увлажнения кожи вокруг глаз моя самая большая находка и любовь. Я не могу нарадоваться идеальностью этого средства. Легкая текстура, шикарное увлажнение, упругость и отсутствие ароматизаторов. Для нежнейшей кожи вокруг глаз лучшего средства просто не найти. Тут именно цена и качество !!!
У відгука 9 коментарів
@inna_nikiforova

Гель для увлажнения кожи вокруг глаз

На протяжении 2-х недель я регулярно пользуюсь супер увлажняющим гелем вокруг глаз от Vichy. Мне очень нравится результат!
Кожа увлажненная и мимические морщины исчезают. Идеальный эффект, который работает лучше, чем патчи. Безумно нравится легкая текстура. Отсутствует запах - это для меня еще один плюс. Даже баночка идеально подходит для удобства и всегда легко помещается в любую косметичку. Средство очень экономно в использовании, одной капли хватает вполне. Нет жирного блеска и очень быстро впитывается.
Я очень довольна. Это то средства, которое я точно повторно куплю.
У відгука 0 коментарів