vanilla-84
vanilla-84
Знавець
Відгуки vanilla-84
Коментарі vanilla-84
Отримано лайків
8 Like
vanilla-84

Доставка мяса

Мне сегодня утром курьер привез на тестирование пакет с продукцией от #cooker. Во, первых, что понравилось- сроки хранениях: очень короткий срок, т.е колбаса не напичкана всякой химией и не хранится месяцами. Ну и во-вторых, конечно вкус) теперь вопрос, что готовить отпадет на несколько дней. Привезли столько всего, что можно легко выбрать фаворитов и к новогоднему столу уже покупать проверенную колбасу. Приятным бонусом еще является супер быстрая доставка за час в любую точку города. Спасибо #naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker
У відгука 3 коментарі
vanilla-84

Кремы и маски для лица Eveline

Продолжаю знакомство с косметикой Eveline.
Получила 2 крема для лица, один питательный, один увлажняющий. Питательный пробовала один раз, оказался плотным для лета, пока отложила до зимы, надеюсь, что в морозы будет самое то. А что касается увлажняющего, то здесь сосзу любовь) легкий, достатосно быстро впитывается, никакой липкости и пленки, кожа после него бархатистая. За него- отдельное спасибо Eveline.
С масками иная ситуация: получила 2 маски( матирующую и очищающую). Матирующая не подошла, т.к. сушила кожу, а очищающая интереснее, но тоже есть вопросы. Она сильно пощипывала лицо, хотя сначала все было очень обнадеживающе- приятны запах, веселые картинки на маске. Но мой отзыв достаточно субьективен, т.к у меня очень капризная кожа и вообще мало, что подходит.
У відгука 4 коментарів
vanilla-84

Крема Eveline

Получила на тестирование набор кремов и масок. Первое, на что хочется обратить внимание- это крема жля тела. Мой фаворит- крем с облепихой ( о, этот запах!). Увлажнение прекрасное, аромат- отдельное удовольствие. Что касается крема с кокосом, то на лето немного сладкий, а вот в холодное время зайдет на ура. Очень обволакивающий сладкий запах и тающая текстура. Мне, как человеку, любящему все натуральное, очень ценно, что эта серия с таким количеством натуральных ингридиентов. Буду дальше пробовать новинки и с удовольстаием делиться своими впечатлениями.
У відгука 3 коментарі
vanilla-84

Гранола connecting people

Гранола connecting people Из явных плюсов этой гранолы- ее можно есть без приготовления, прямо из коробки. Дала сегодня в поезд брату, получила много благодарностей. Сказал, что как снек- идеально, очень сытно. Это прекрасный вариант для тех, кто так же , как и мы не переносит еду в поездах( курицу, колбасу, яйца). Никакого неприятного запаха, очень вкусно и очень цмвилизованно
У відгука 3 коментарі
vanilla-84

Идеальный ленивый завтрак

Очень понравились за неделю тестирования этих гранол то, что теперь я вообще не думаю, что готовить на завтрак, просто заливаю гранолу молоком или соком и могу сразу наслаждаться завтраком. Безумная экономия времени по утрам и очень вкусно)
У відгука 4 коментарів