ribik
ribik
Знавець
Відгуки ribik
Коментарі ribik
Отримано лайків
3 Like
ribik

Хрустка гранола з ягодами АХА

Гранола с ягодами оказалась еще вкусней, чем гранола с орешками за счет того, что ягоды в составе каши с кислинкой, а сама гранола сладкая, все вместе дает сбалансированный вкус, и не сильно сладко и не сильно кисло. По сытности не уступает граноле с орешками, но ягодная, однозначно, мой фаворит!
У відгука 2 коментарі
ribik

АХА гранола с орехами

С нетерпением ждала посылку с гранолой, так как это очень вкусный и полезный завтрак для меня и других членов моей семьи! Гранолу с орехами ем с молоком, очень вкусно и сытно получается. До обеда кушать совсем не хочется! Пробовала есть как перекус, в сухом виде- с молочком вкуснее! Единственный минус, черезчур сладкий вкус. #смакуй_аха #NaprobyAXA #axaclub #Naprobyua
У відгука 5 коментарів
ribik
Заканчиваю 2-х недельное потребление Донат. Хочется подвести итоги. По началу мне прям очень понравилось, у меня проблемы с пищеварением, и оно реально улучшилось. Чудо просто! Единственная трудность для меня это то, что принимать водичку нужно три раза в день, а мне это сложно и иногда забывается выпить днем воду, иногда забывается взять ее с собой. Под конец второй недели у меня эффект сал не таким ярко выраженным, к сожалению, то-ли организм привык к воде этой, то-ли еще что. В общем, водичка хорошая, полезная и иногда пропить курс не помешает!
У відгука 0 коментарів
ribik
Пошла вторая неделя тестирования Donat Mg. Со стороны улучшения пищеварения нареканий нет, вижу улучшения. Отмечу, как и многие другие, что от этой водички появляется жажда и приходиться больше пить. Это, конечно, плюс, так как я не водохлеб, а пить воду нужно. НО эта жажда проявляется у меня вечером, пью пью пью и наутро просыпаюсь с отекшим лицом и телом и вес , соответственно, не радует. Уменьшения аппетита не заметила, к сожалению))). Отметила для себя гладкость кожи на лице, но я использую уходовые средства с витамином С, так что точно судить не могу, что так хорошо влияет на рельеф и текстуру кожи. Выравнивания цвета не заметила. Буду тестировать далее с интересом и удовольствием.
У відгука 0 коментарів
ribik
Получила водичку с целости и сохранности, с удовольствием тестирую, к сожалению не получается пить ее 3 раза в день, пью 2 раза в день утром и вечером перед едой. По вкусу напомнило концентрированную Лужанскую. Перемены со стороны пищеварения ощутила, уж не знаю, связано ли это с Donat MG или еще с чем небудь, буду пить и тестировать дальше. Сотрудники тоже с удовольствием протестируют воду.
У відгука 2 коментарі