Anastasiya_123
Anastasiya_123
Експерт
Відгуки Anastasiya_123
Коментарі Anastasiya_123
Отримано лайків
13 Like
Anastasiya_123

То, что нравится

Наше тестирование Nan4 ещё продолжается, но отзыв хочу написать уже сейчас. Нам с ребенком очень повезло, мы когда-то попали на тестирование смеси NAN3. Вот тогда и началась любовь к этой смеси. Как по мне, то стал более насыщенней вкус, что-ли, в отличии от тройки. Баночка, как всегда, одна из лучших. Мерная ложка удобно закреплена сверху, и не нужно, как в других детских смесях, рыться в ней, чтоб ухватить и найти ложечку. Тут все продумано до мелочей. Потом можно из баночек делать развивашки)
Ребенок наедается теперь быстрее, если раньше нужно было 120 мл, то сейчас достаточно половины и остальное она оставляет. То есть, ей нравится, но она насыщается быстрее. Почему в таком возрасте я все равно выбираю смесь, потому что в ней содержатся пробиотики, которые прекрасно влияют на кишечный тракт и нормализуется стул, становится не один раз в неделю, а стабильно каждый день, без проблем.
У відгука 0 коментарів
Anastasiya_123

Мы в списке)

Получили посылочку, спасибо большое за эту возможность, переходим к тестированию!
У відгука 0 коментарів
Anastasiya_123

Витамины ПреМама дуо

Классные витамины, принимала их два года назад. Это было моим первым тестированием. Принимала и после родов, мне прям очень зашли) Всем хорошего тестирования!
У відгука 0 коментарів
Anastasiya_123

Nan 3 optipro

Nan3 optipro ребенок кушает с огромным удовольствием. Ту смесь, которую кушала до этого теперь и пробовать не хочет, хотя мне казалось, что оно все одинаковое, но ребенку виднее))
Состав отличный, есть аллергены, но если нет никаких противопоказаний, то состав только в плюс. Содержимое баночки растворяется ОЧЕНЬ быстро, проблем вообще не было.
В составе смеси нет пальмового масла, это основа, на которую я, как и много других мам, обращаю внимание. Никаких проблем с приемом не возникло, ребенок на животик не жалуется, запоров нет, раздражений никаких.
По ценовой категории это где-то "золотая середина", но иногда бывают хорошие скидки в интернет магазинах. Смесь явно в наших фаворитах!
У відгука 0 коментарів
Anastasiya_123

Получила посылку!

Очень быстро пришла посылочка, спасибо большое за такую возможность!
У відгука 2 коментарі