vikim888
vikim888
Новачок
Відгуки vikim888
Коментарі vikim888
Отримано лайків
0 Like
vikim888
А мне вот очень нужна ваша помощь. Не знаю, как отучить ребенка от ночных кормлений из бутылочки. Так получилрсь, что кормление грудью я заменила бутылочкой. И сейчас малышу 1.4, а он все еще просыпается по ночам и сосет бутылочку. У него еще лезут зубки, первые жевательные. Может это влияет. Очень жду ваших советов!
У відгука 7 коментарів
vikim888
Всем привет.Вот уже две недели, как я тестирую продукцию NIVEA. Голову мою обычно раз в 3 дня, т.е. получается 2 раза в неделю (но, бывает конечно исключение). Честно скажу, результаты у меня неоднозначны, никак не могу понять подходит мне эта серия или нет. Да, и кстати, волосы у меня чуть нижу плеч. За две недели, я помыла голову в среднем раза 4-5. На мой взгляд, шампунь расходуется не очень быстро (фото прилагается). Волосы по прежнему очень легко расчесываются, не путаются, но объем у меня есть только в первый день. На второй день волосы остаются чистыми, но не объемным. Я уже и бальзам пробовала наносить только на середину и кончики (до этого, по не знанию, наносила на всю голову). Но, результат не изменился. Хороший объем у меня только после сушкой феном. Но я не хотела бы каждый раз после мыться головы использовать фен, так как волосы от него страдают. По поводу блеска -- сложно сказать, у меня и до использования данной торговой марки был блеск на волосах, но чтобы он стал ярче -- я не заметила. но, зато волос стал намного мягче и не торчит в разные стороны. Да, и еще несомненно плюсом является тот факт, что кожа головы не пересушивается, нет ощущения стянутости. Да, и еще, я почему-то заметила такую особенность, что когда мою голову под душем, на волосах появляется ощущения пленочки, а когда под краном -- то его нет. Может плохо смываю? Ниже прилагаю фото на второй день после мытья волос, без использования фена. Можно заметить, что у волосы у корней просто лежат, нет приподнятости, что меня огорчает.
У відгука 1 коментар
vikim888
Здравствуйте. Вот уже чуть больше недели, как использую продукцию Nivea. Что хочется отметить в первую очередь: это то, что объем держится только в тот день, как я помыла голову. Может это только на моих волосах, может нет -- не знаю. По поводу блеска -- честно, то я никаких особых изменений не заметила, да и судя по всему, никто из моего окружения тоже. Так как комплиментов по этому поводу не посыпалось. Но, из плюсов могу однозначно выделить легкость волос, даже при отсутствии объема волосы все равно мягкие, не жирные, даже на третий день после мытья головы. Также, плюсов является легкость расчесывания, с этим убеждаюсь каждый день. При чем независимо от того, легла я с мокрой головой или сушу волос сразу. Однозначно, мне очень понравился лак для волос тм Nivea. Волосы от него не утяжеляются, не так сильно склеиваются (если сравнивать с другими) и легко расчесываются. Не знаю, вредно это для волос или нет, если я не смывала лак, а просто волосы расчесала. И следов от использования лака не осталось. Лак справляется со своей задачей и хорошо держит форму прически (правда, в очень ветреную погоду проверить мне его пока не удалось).
У відгука 2 коментарі
vikim888
Тестирование продолжается. В первый раз я писала, что легла спать с мокрой головой, а на утро объема не обнаружила. В этот раз решила сделать все как положено, и проверить результат после сушки феном. Скажу сразу, что результат меня очень порадовал. В этот раз, при использовании шампуня Nivea, я уже не обнаружила ощущение пленочки на волосах. То ли в первый раз я плохо смыла шампунь, то ли волос был слишком грязный -- не знаю. Далее я воспользовалась бальзамом. скажу сразу что до участия в тестировании я не использовала бальзамы каждый раз, когда мыла голову. А сейчас - обязательно. Да еще и прочитала мнение одного из экспертов, который принимает участие в данном тестировании, о том, что держать бальзам на волосах нужно 2-4 минуты и нельзя наносить его на кожу головы. Честно, считаю недоработкой то, что данная информация не указа на баночке с бальзамом в разделе способ применения.Так что, решила придерживаться рекомендаций эксперта. После использования бальзама эффекта "пленочки" тоже не обнаружила. Потом последовала сушка волос феном. Волосы легко расчесались, на ощупь - мягкие, волос лег так, как мне надо и появился обещанный объем. Для закрепления результата решила испытать и лак для волос Nivea. В повседневной жизни, я крайне редко использую лак для волос, так как волос от лака становится тяжелым и выглядит неестественно. Лак от Nivea обещает избежать таких неприятностей. Стоит отметить очень удобную крышку-распылитель, и приятный запах. Лака я нанесла немного, так как сегодня не собиралась выходить из дому и мне нужно только сохранить форму прически. На удивление лак не утяжелил волосы и объем сохранился. Волосы по прежнему выглядят естественно. P.S. ниже я выкладываю фото. 1 фото было сделано после посещения парикмахерской: укоротила немножко длину и сделала укладку. 2 фото -- после использования продукции Nivea (шампунь и бальзам) и плюс домашняя укладка феном. 3 фото -- после использования лака.На мой взгляд, домашняя укладка выглядит намного лучше и естественнее, чем сделанная ранее в парикмахерской. А вы как думаете?
У відгука 4 коментарів
vikim888
Вчера впервые помыла голову тестированной продукцией торговой марки Nivea. Так получилось, что перед этим я 4 дня не мыла голову, так как лежала с ребенком в больнице. Поэтому с нетерпением отправилась в ванную. Скажу сразу, что мыла голову перед самым сном, поэтому никаких укладок или сушек феном я не делала. Сам шампунь мне понравился, приятный аромат, хорошо пенится, но вот после смывания его, осталось ощущение что на волосах появилась пленочка, то ли эффект от кератинина, то ли волосы у меня слишком грязные были, не знаю, но раньше таких ощущений не было( имеется ввиду, при использовании шампуней других марок). Потом попробовала ополаскиватель. Я не часто таковые использую, поэтому это новый для меня опыт. Скажу, что консистенция очень густая, и пришлось использовать достаточно много ополаскиваиютеля на длинные волосы. После того, как я смыла бальщам, ощещение пленочки на волосах осталось. Я немного расстроилась, так как думала, что волосы так и останутся тяжелыми. В итоге я ушла спать, даже не рассчесав мокрые волосы. Утром, проснувшись, почувствовала, что волосы очень легкие и мягкие, запаха шампуня на них не осталось. На удивление, расчесала очень легко, и они даже не спутались, хотя я легла с мокрой головой. А вот объема я не увидела, может нужно их было сразу высушить, попробую в другой раз. Но, в целом результат меня порадовал, волосы очень легкие и не утяжеленные.
У відгука 0 коментарів