Марина Ліхацька
Марина Ліхацька
Новачок
Відгуки Марина Ліхацька
Коментарі Марина Ліхацька
Отримано лайків
7 Like
Марина Ліхацька

Индукционная плита Beko HII 64200 FMT

Очень стильная и минималистичная плита. Пользуемся ей 2,5 недели и не можем народоваться. Все таки лучше индукции пока ничего не придумали. В данной плите есть 9 температурных режимов и один ускоренней ( нагревает воду до кипятка за несколько минут). Варочная поверхность Beko имеет четыре конфорки, две из которых могут объединиться в одну большую для приготовления блюд в больших емкостях. Также очень удобно, что есть блокировка кнопок и таймер. За счёт своей особенности работы ( нагревается не сама плита, а посуда которая на ней стоит), индукционную варочную поверхность очень легко очищать и снижается вероятность ожогов.
.
Я очень довольна данной плитой и всем её советую!
У відгука 8 коментарів
Марина Ліхацька

Духовой шкаф BEKO BBIS143N0B

Используем данную духовку уже несколько недель! В первую очередь покорил минималистичный дизайн и множество крутых функций.
Духовой шкаф BEKO BBIS143N0B имеет 8 режимов приготовления блюд, одним из которых является возможность готовки с использованием пара ( я такого раньше не встречала). Готовила хлеб с использованием этой функции и он получился очень вкусным и с прекрасной хрустящей корочкой. Также данный духовой шкаф простой в эксплуатации и очень легко очищается после приготовления блюд, есть возможность снять стекло и всё хорошо вымыть. В комплекте было два лотка ( один голубикой, один обычный) и сетка. Есть таймер и блокировка кнопок ( для семей с детьми очень актуально).
Вообщем мы сильно довольны своей покупкой и советуем её.
У відгука 7 коментарів