Oopssmile
Oopssmile
Новачок
Відгуки Oopssmile
Коментарі Oopssmile
Отримано лайків
0 Like
Oopssmile
Еще мне очень жаль, что фото добавить на сайт я так и не смогла(((
У відгука 0 коментарів
Oopssmile
Спасибо огромное, что выбрали нас экспертами) Сегодня наш папа купил еще пару пачек трусиков. Мы уже во всю рекомендуем их всем. Надеюсь они помогут нам перейти на горшок, так как сын категорически его отвергает((( Зато трусики полюбил и с удовольствием одевает их))) хотя раньше я бегала по дому за ним с подгузники в руках.
У відгука 3 коментарі
Oopssmile
Всем, добрый день!На протяжение чуть больше двух недель тестирования подгузников-трусиков Libero,я поняла что могу рекомендовать смело этот продукт друзьям и знакомым.Так как ребенку в них комфортно,протечек не было(у нас была одна,но думаю это скорей была больше моя вина так как после ночи не сразу сменила сыну подгузник),очень мягкие и приятные к телу резиночки,красочные рисунки и еще не мало важно нет никакого запаха.Цена выше не много от тех,чем мы ранее пользовались,но могу однозначно сказать,что мы перейдем на них так они того стоят.Мы очень благодарны,за то что нас выбрали экспертами.Заранее прошу извинить меня за то что поздно пишу,так мы на протяжение всего этого времени очень сильно болели с сыном.
У відгука 2 коментарі
Oopssmile
Добрый вечер! Итак хочу поделится результатами тестирования подгузников. Все было хорошо,подгузники подошли, не натирали и идеально сели, не смотря на то что прислали нам 6 ( сначала думала ,что они велики будут, так вес сына 13,7).значит все три дня мы были довольны, но сегодня утром была протечка((( протечек у нас еще не было за все 1.10 ,было как то не приятно. Посмотрим как дальше будут в носке.
У відгука 8 коментарів
Oopssmile
Всем привет! Забрала нашу посылку с почты, сын уже разобрал и носился со всем с восторгом. Протестируем трусики на ночь уже и в течение недели посмотрим как они себя покажут. Трусиками мы еще не пользовались, поэтому очень интересно. p.s. у меня одной не выходит отзыв с фото загрузить?!
У відгука 12 коментарів