S1285Sveta
S1285Sveta
Новачок
Відгуки S1285Sveta
Коментарі S1285Sveta
Отримано лайків
0 Like
S1285Sveta
Поздравляю всех участников! Ждём от Вас вкусных рецептов) Сама не учавствую, давно т.к. давно пользуясь торговой маркой, она меня полностью удовлетворяет, особенно чудесен желатин и аммоний
У відгука 1 коментар
S1285Sveta
В ожидании результатов я и моя ванная комната) Она пустует и скучает без стиралочки, старенькая нас покинула, а новенькой пока нема. Надеюсь что пустое место заполнит отличнейшая машиночка Beko. Удачи всем участникам!
У відгука 5 коментарів
S1285Sveta
Ну и вот и закончена регистрация участников. Ждём оглашения результатов и держу за себя кулачки. Если же "пролет" то вновь встанет вопрос выбора((( и покупки машинки,т.к. моя предыдущая машинка не подлежит ремонту, а новая нужна и даже очень (не покупаю пока, жду результатов). Можно было бы конечно не ждать и взять такую, но муж скептически относится к ТМBeco, а так хочется развеять его сомнения, тем более что я уже просто влюбилась в данную модель. Эх .. Вообщем удачи всем!
У відгука 0 коментарів
S1285Sveta
Давайте познакомимся. Меня зовут Светлана. Хочу вкратце описать почему именно мне необходимо стать Вашим экспертом в тестировании прекрасной стиральной машины BECO WTV 8634 XC0. Совсем недавно мой дом покинула моя лучшая подруга, моя стиральная машинка, пробыв со мной недолгие 4,5 года. Специалисты ее конечно пытались реанимировать, но…она ушла. Я практически сразу занялась поиском замены новой машины, т.к. без нее я как без рук: с моими непоседющими домочадцами стирка у нас каждый день более одного раза. Мне практически сразу на глаза попалось Ваше тестирование стиральной машины BECO WTV 8634 XC0. Невозможно описать словами ту бурю эмоций что я испытала. Я сразу поняла это судьба. Стала узнавать информацию, просторы интернета помогли мне в этом. Я практически досконально изучила инструкцию по эксплуатации. Из нее я почерпнула много интересного, а также сделала свои выводы и поняла что данная машина практически идеальна, она: 1) экономная, потому что: – годовое потребление электроэнергии 177 кВт/ч), – годовое потребление воды -10,5 м3; 2) не любит шуметь – уровень шума при стирке 53 дБ, при отжиме – 73 дБ; 3) ее очень легко прокормить (она "кушает" не больше чайничка или утюжка) – т.к. потребляемая мощность 2,2 кВт; 4) очень вместительная – целых 8 кг. (о Боже целых 8!!! кг.) для загрузки белья; 5) думающая о детях – функция блокировки от детей; 6) очень заботливая – об этом говорят программы Деликатная, Гигиена 20 0С; 7) внимательная к здоровью – программа BabyProtect+; 8) для нее нет проблем в вывесдении сложных пятен – программа Stain Expert; 9) умеет удивить - использованием крахмала; 10) более износоустойчивый (по сравнению с другими машинами) – имеет инверторный двигатель; 11) имеет идеальные параметры для встраивания: ширина 60 см, глубина 54 см, высота 84 см. Очень жду оглашения результатов и очень надеюсь попасть в списки тестирующих данную модель стиральной машины. Очень надеюсь она переедет ко мне жить. Я знаю что наши отношения будут длительными, т.к. срок службы составляет 10 лет, а если что-то вдруг случиться (тьфу-тьфу-тьфу) компания-изготовитель предоставит фирменные запчасти.
У відгука 1 коментар
S1285Sveta
Захожу каждые 15 минут в ожидании списков. Очень-очень хочу попасть в заветный список, буду очень рада протестить новый утюжок.
У відгука 1 коментар