devilmouse
devilmouse
Експерт
Відгуки devilmouse
Коментарі devilmouse
Отримано лайків
24 Like
devilmouse

Швидке приготування крок до самостійності дитини та додаткова хвилинка відпочинку мами

Новий формат старого смаку. Що може бути краще за яскравий смак киселю? Тільки кисіль який приготувала дитина. І якщо в моєму дитинстві це було не можливо, то зараз, 30 секунд і все готово. Майже як колись юпі(просто додай води).
Дегустування неймовірно насичених смаків, які не мають хімічного присмаку чи запаху, а ще є шматочки фруктів пройшло дуже швидко.
Родина оцінила різноманітність смаків. А дитина раділа, що може приготувати смакоту самостійно.
Однозначно цей продукт залишиться у нашій сім'ї.
У відгука 0 коментарів
devilmouse

Смакота з дитинства по новому

Як і всі отримала на тестування набір киселів. Щось я навіть і здогадатись не могла, що вони вже не такі як в дитинстві. Різноманітність смаків для тестування потішила. Перед тестування вивчення інструкції приготування. І що я бачу? 30 секунд і все готово. Нічого собі, бо я з дитинства пам'ятаю як ми довго варили його і тут вже готувалась до такого ж.

Тож наздоганяємо інщих тестувальників та рушаємо у смакові пригоди.
У відгука 2 коментарі
devilmouse

Topicrem последний вывод

За время тестирования крем был испытан на всей семье. По итогам могу сказать, что в общем и целом кремом довольна, даже очень. Нежный и ненавязчивый аромат отметили все. Дочке идеально подошёл. Сейчас в период тепленьких колгот и кофт,ее ручки и ножки нуждаются в дополнительном уходе. Topicrem отлично справился с этой задачей. Кожа малышки мягкая и бархатистая.
Оценила я и внешний вид. Удобно,просто,лаконично. Удобная и прочная крышка. Ребенок самостоятельно не откроет.
Мне же крем подошёл не идеально, после нанесения остался эффект лёгкой липкой пленки. Хотя возможно я перебарщиваю с количеством крема, ведь кожа суховата и хочется избавится от тянущего чувства сухости. Но даже это нюанс не сильно повлиял на эффект. Достаточно легко наносится,хорошо увлажняет и смягчает сухую кожу. В зимний период прекрасный помощник по уходу за кожей
У відгука 0 коментарів
devilmouse

Topicrem эмульсия для тела

Всем привет. Пишу и я свое первое впечатление. Эмульсия пришла в коробочке. Тюбик стандартный, удобная крышка. Запах эмульсии нежный. Легкий и приятный. Легко выдавливается из тюбика. Достаточно нежная, жидковатая консистенция. Легко наносится на кожу. Хорошо и быстро впитывается, но некоторое время после остается ощущение легкой липкой пленки на коже. Нанося на ночь к утру от нее уже и нет следа.
Продолжаем тестирование и смотрим результаты в конце.
У відгука 2 коментарі
devilmouse

DentaLife - все лучшее пушистым детям

Хвосты мои пушистые любят всякую вкусняшку, но не смотря на это, бывают переборчивы. За зубками мы следим, переодически используем всякие средства и лакомства.
Дента лайф хвостам пришлись по вкусу. Рыжий хвост и вовсе сидит и смотрит на упаковку с вкусняхами, при каждом удобном случае)))) все ждет что выдадим палочку, а если мы не видим его просящих глвз, обязательно будет просить голосом.
Палочки для чистки оказались достаточно эффиктивны. Хотя хвосты не дали свои зубки под фото, но я вижу результат уменьшения налета. Так же запах из псти стал менее ярким и более свежим.
В качестве лакомства за команды палочки дента лайф тоже очень подошки. Вспоминали команды со вкусом и пользой для здоровья.
У відгука 0 коментарів