TanyaAkulenko
TanyaAkulenko
Знавець
Відгуки TanyaAkulenko
Коментарі TanyaAkulenko
Отримано лайків
6 Like
TanyaAkulenko

Кусочки в соусе с лососем и цыпленком

Что-то этот вид Gourmet Gold не "зашел". Понюхал мой "сиамский друг" и ушел. Я потом перемешала с волшебным паштетом и все съел. Возможно хитрая морда ждала паштета, но он (паштет) закончился. А так по поводу консистенции, вида и запаха никаких претензий - все отлично. Все таки думаю, что мой "сиамский друг"-хитрюга.
У відгука 0 коментарів
TanyaAkulenko

Паштет с тунцом

Привет Всем! Несколько раз уже мой "сиамский друг" ел паштет с тунцом. Это просто нереальная вкуснота (передает мой друг, я не пробовала). Нежнейшая консистенция, просто облако паштетное. Запах отличный. Вообщем Наш фаворит - паштет с тунцом!
У відгука 1 коментар
TanyaAkulenko

Gourmet Gold Террин с уткой, морковью и шпинатом

Эта баночка с террином однозначно Наш фаворит, хотя что скрывать все баночки наши фавориты. Но этот вид мне понравился больше, отдельно морковь и шпинат никто моему "сиамскому другу" готовить не будет и есть его отдельно тоже никто не будет, а тут и шпинат, и морковь, и утка - наслаждение. По консистенции - не жидкий и не твердый, есть котику очень удобно (вываливается с баночки очень быстро). Запах отличный, приятный даже. Мой "сиамский друг" рекомендует!!!
У відгука 0 коментарів
TanyaAkulenko

С корабля на бал)

Как только получили посылку, то сразу же тестирование. Первый вкус у нас с уткой и индейкой. Барсик (наш сиамский друг) чавкал так, что хрустело за ушами. По консистенции отличный, запах приятный и аппетитный. Наш "сиамский друг" сразу съел половину, потом походил подумал и вернулся все доел. Однозначно ему понравилось!
У відгука 2 коментарі
TanyaAkulenko

Получили посылку

Набор превосходный. Мы иногда покупаем GOURMET Gold, но не в таких количествах. Будет возможность попробовать и выбрать самые любимые. Спасибо за возможность
У відгука 4 коментарів