nikitenkogalina
nikitenkogalina
Експерт
Відгуки nikitenkogalina
Коментарі nikitenkogalina
Отримано лайків
3 Like
nikitenkogalina

Здоровый тренд

А знаете ли вы, как йогурты становятся безлактозными?) В них добавляют специальный фермент - лактазу. Лактазу я знаю не понаслышке😅, так как давала её, в виде капель, Дане при каждом кормлении, почти с рождения, в связи с лактозной непереносимостью. Затем, когда сынок стал старше, ГВ закончилось, и пришло время расширять рацион кисломолочными продуктами, мы столкнулись с проблемой - отсутствие безлактозной продукции на полках супермаркетов😱 Приходилось заказывать ее в Эко-лавках, за дорого, и в итальянских магазинчиках. И вот, прошло всего пару лет, и в каждом маркете уже можно найти безлактозную молочку на любой вкус и кошелёк. И любимые производители присоединяются к этому здоровому тренду! Чему мы очень рады 😃 Спасибо Растишка , ваши новые безлактозные йогурты получились очень вкусные! А они ещё и без сахара! Это просто находка для мам и радость для ребёнка! Мы безумно рады были тестировать эту новинку, будем покупать и рекомендовать новые йогурты Растишка!
#naprobuua #naprobuua_Растішка  #Растішка #naprobu_відгуки #Растішка_відгуки
П.с. Организаторы, очень хотелось, для отзыва, получить профессиональные фото с вручения йогуртов, на которых ребёнок вместе с Дино 😃. Но я их так и не дождалась 😔
У відгука 0 коментарів
nikitenkogalina

Супер!

Наше тестирование, к сожалению, длилось недолго, всего два дня... Так как мы в восторге от новых йогуртов, им не пришлось залёживатся на полке холодильника. Почему в восторге «мы»?) Я, как мама, была обязана попробовать, что будет есть мой ребёнок!)) И это намного вкуснее классических йогуртов! Несмотря на отсутствие сахара! Очень ждём появления на полках магазинов! (Или уже есть где-то?) И ещё хотелось бы получить/посмотреть профессиональные фото с вручения тестового набора ребёнку Дино. Как это можно сделать?
У відгука 2 коментарі
nikitenkogalina

Тестирование Растишка

Очень рады быть экспертами в тестировании новинок Растишка. Начну с того, что это очень актуальный формат - без лактозы и сахара! Рада что у Растишки появилась такая продукция. Сын до этого любил йогурты Растишки, а теперь мы их полюбим ещё сильнее!) Особенно приятно было получить набор непосредственно от Дино! Сын от радости дар речи потерял!) И уже пол дня вспоминает что к нему приезжал любимый герой и переживает что забыл многое ему сказать. Спасибо Растишка и проекту Напробу за возможность попробовать новинки и за радость для ребёнка - это бесценно! #напробу #растишка
У відгука 1 коментар
nikitenkogalina

Cooker

Спасибо больше Напробу и Cooker за возможность стать экспертом в таком классном тестировании! В боксе от Cooker, каждый из нашей семьи, нашёл что-то для себя и остался доволен. А свежие и вкусные, качественные, продукты, доставленные быстро и вовремя - это редкость и признак хорошего сервиса, и профессионализма. Приятно, когда о покупателях заботятся, особенно, в условиях карантина, когда лишний раз не хочется заходить в магазин. Будем заказывать на сайте Cooker и рекомендовать друзьям!
У відгука 0 коментарів
nikitenkogalina
В мире соц.сетей, когда про печатные издания все почти забыли, благодаря проекту #Напробу я стала одним из счастливчиков, к кому попал в руки чудесный #ЖурналІсторія #Історіяновийпогляд . Он имеет современный формат, легкую форму изложения, интересные фото, а информация в нем смиксована очень правильно - от неё не устаешь. Также очень понравилось: отсутствие рекламы, наполненность - ничего лишнего, исторические фотографии, невероятные факты, история как всемирная, так и Украины, и из всевозможных сфер деятельности - мода, политика, кинематограф, торговля и много-много другого! Журнал крутой, каждый найдет в нем что-то интересное для себя. Жаль что выходит редко, буду брать! Только подскажите ГДЕ?) Этот же вопрос мне задавали друзья в соц.сетях!
У відгука 0 коментарів