Rezanova13
Rezanova13
Новачок
Відгуки Rezanova13
Коментарі Rezanova13
Отримано лайків
0 Like
Rezanova13
Когда будет известен список участников тестирование?) Очень хотелось бы попасть в их число)Наша старенькая,задумываемся над приобретение новой,эта модель очень заинтересовала)
У відгука 4 коментарів
Rezanova13
Тестирование подходит к концу.Эксперт Руди абсолютна довольна!Однозначно мы остановимся на этом корме!Никакиз нарушений стула,зуда и вообще проблем не было.Удобная упаковка,удобный размер корма.Прием корма с большим аппетитом.Одни плюсы.Рекомендуем)
У відгука 0 коментарів
Rezanova13
Добрый день)Тестируем корм уже пол недели,наш эксперт такса,девочка 5 месяцев,зовут Руди.Как писала раньше очень переборчивая к еде.Меня очень радует как ответственно отнеслись к тестированию,учли возраст собак.И нам прислали корм для щенков.Наша Руди всегда оставляла хоть немного корма в миске,этот уплетает и вылизывает до чиста. Мне очень нравится состав корма,я уверенна что моя любимая собака не просто наедается,а получает все витамины и полезные элементы. У нас ухоженная собака,никогда не болела и не страдала расстройствами. При употреблении корма ничего не изменилось,никаких расстройств,зуда и других нарушений не . Весёлая игривая и ждущая очередной порции Optimeal Privilege. Если так будет и дальше я думаю мы остановимся именно на нем.
У відгука 0 коментарів
Rezanova13
Смотрю отзывы и фото других участников)Так вот наш корм отличается названием и размером корма)Собаке нравится.И вот пока видим одни плюсы.Но повезло ли нам?Интересно почему у нас другой корм??
У відгука 4 коментарів
Rezanova13
Добрый вечер)получили посылочку пару дней назад.Собака у нас перебирала корма,этот оценила.С первого дня ест с аппетитом)Корм приятно пахнет,удобный тубус и радует размер самого корма.Будем тестировать дальше,пока видим одни плюсы.
У відгука 0 коментарів