Sharahan
Sharahan
Знавець
Відгуки Sharahan
Коментарі Sharahan
Отримано лайків
0 Like
Sharahan

Конец тестирования

Добрый день! Подходит к концу тестирование микса из влажного и сухого корма Пурина Ван для стерилизованных котов. Возможно, я уже писала ранее, но хочу особо отметить , что для меня в этом тестировании было открытием именно влажный корм Пурина Ван специализированный для стерилизованных котов. Поразила текстура влажного корма- кусочки мяса с овощами- это совсем не похоже на то, что я встречала ранее, запах великолепный . Моя кисюня ест с огромным аппетитом ( отмечу , что другие влажные кормы из супермаркета она не ест). Корм, на мой взгляд, не уступает супер премиальный за очень разумную цену. Однозначно рекомендую всем владельцам кошек, кому не безразлично здоровье и хорошее настроение своего питомца.
У відгука 0 коментарів
Sharahan

Отзыв в инстаграм

https://www.instagram.com/explore/tags/purinaone_ua/?hl=ru На этой странице оставлять отзыв?
У відгука 3 коментарі
Sharahan

Подскажите, пожалуйста,

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где на Розетке оставлять отзыв о корме. Можно ссылку.
У відгука 1 коментар
Sharahan

Тестирование корма

Добрый день! Получила посылку 3 дня назад. Доставили очень быстро и для меня неожиданно. Было очень приятно так как не ожидала такого количества корма. Получила 42 пауча влажного корма для стерилизованных котов и 1 упаковку 800 гр. для стерилизованных котов сухого корма. Моя кошка достаточно взрослая-11 лет, также 4 года назад была стерилизована. Характер достаточно привередливый- к приему пищи подходит очень избирательно и накормить первым попавшимся кормом из супермаркета не получится. Так как в наше время все много работают и некогда заниматься сбалансированием питания своего домашнего питомца- для каждого важно иметь возможность купить корм, который будет максимально полезным и насыщающим. Не стану скрывать, что и ранее до тестирования я периодически покупала данный корм в сухом виде так как он продавался в супермаркете. Это одно из преимуществ- так как другие марки в обычном супермаркете не купить, а не всегда есть время заходить в зоомагазин. Но для меня было неожиданным узнать, что есть и мокрый вариант этой марки. Я ранее не видела- это для меня новинка. Все мокрые кормы из супермаркета моя кошка не ест. Именно мокрый корм Пурина Ван и стал для меня открытием, а еще и то, что он для стерилизованных котов. Я такого варианта нигде ранее не встречала. По консистенции очень нежный, имеет приятный запах натурального мяса ( курицы) . Для сравнения у других мокрых кормов консистенция каких-то непонятных подушечек ( похожих на поролон) и странная подливка. Кошка ест с большим удовольствием. С нетерпением ждет очередной порции. Спасибо за предоставленную возможность.
У відгука 2 коментарі
Sharahan
Участвовала в тестировании Желфикса. После этого стала искать продукцию этого бренда в супермаркетах. Крем для торта -это нечто невероятное.Ничего не нужно варить, не собирается в комочки , нежирный нежный и густой .Теперь регулярно покупаю. И еще какао.
У відгука 0 коментарів