Esenia
Esenia
Знавець
Відгуки Esenia
Коментарі Esenia
Отримано лайків
3 Like
Esenia

Скорей бы понедельник!

Стеш в ожидании понедельника. Хочется верить, что в этот раз нам повезёт. В прошлом году, несмотря на ошейник от клещей, за сезон пришлось пять раз снимать кровососов с питомца. Хочется верить и убедиться, что Foresto может уберечь четвероногих друзей от мелких паразитов.
У відгука 0 коментарів
Esenia

Удачи всем

Хотелось бы принять участие в тестировании. Стеш у нас рабочая собака, поэтому приходится в любое время года выезжать на природу, чтобы такса не потеряла сноровку. И ошейник пришелся бы кстати. Желаем всем удачи.
У відгука 1 коментар
Esenia

Ждём

Стеш в ожидании списка участников. Желаем всем удачи!
У відгука 2 коментарі
Esenia

Супер помощник

К сожалению, все пакетики Желфикс уже использованы. Результат вареньеварения опробован и положительно оценен всеми членами семьи, и спрятан в кладовку до снежных деньков. Теперь на очереди консервирование помидор с Pikant fix. Думаю это творение Dr.Oetker тоже не разочарует.
У відгука 0 коментарів
Esenia

Персиковый мармелад

На свой страх и риск решила попробовать приготовить мармелад из персиков. Плоды очистила, порезала на кусочки и проварила. Затем получившееся пюре размяла и остудила. Смешала Желфикс с половиной сахара, добавила во фруктовое пюре и довела до кипения. Потом добавила оставшийся сахар и прокипятила на сильном огне почти 4 минуты. Мармелад остыл и оказался очень нежным, вкусным. Дети попробовали и положительно оценили. Правда сказали, что это больше похоже на желе, чем на мармелад.
У відгука 0 коментарів