metalsouz
metalsouz
Знавець
Відгуки metalsouz
Коментарі metalsouz
Отримано лайків
4 Like
metalsouz

Вкусные консервы

Паштет Гурме с индейкой особенно полюбился Анфиске, хотя в принципе все остальные виды в подливе, тоже не оставили ее равнодушной. Прочел много отзывов, все котики умные и все , как и моя просили и бежали на звук. Утром кормили Гурме, в обед и вечером-сухой корм. Лакомство привлекало гораздо больше.
У відгука 0 коментарів
metalsouz

Отзыв

Я утром написал отзыв, но его до сих пор нет, это потому что выходной? Или его просто нет , не пойму
У відгука 4 коментарів
metalsouz

Завтрак для гурманов.

Повезло попасть в группу для тестирования Гурме- консервы. Ранее мы не покупали такой корм, иногда кормили паучами, но не часто. Моя кошка Анфиска большая обжора, увидев огромную коробку, ее сначала привлек бантик, но когда открыли, то содержимое привлекло гораздо сильнее. Открыли первую попавшую баночку, за 3 минуты паштет улетел, открыли вторую с курицей, улетел еще быстрей. Теперь каждый день кошка сидит постоянно возле тарелки и просит открыть очередную порцию вкусняшек. Сухой корм вообще не хочет есть.
У відгука 2 коментарі
metalsouz
Отзыв заполнил. Благодаря этому проекту я нашел свою пасту и щетку. Чувствительность значительно уменьшилась, налет стал меньше. Теперь паста -это моя помощница надолго.
У відгука 0 коментарів
metalsouz
Мой прощальный отзыв о замечательной пасте, благодаря которой я понял, что можно чистить зубы, при этом забыть, что раньше кислое, сладкое, вызывали чувствительность. А чистить зубы щеткой, у которой размер просто идеальный. Вместе- паста Sensodyne Швидка Дія и щетка творят чудеса. Чувствительность исчезла, на зубах долго не было налета, паста очень экономичная. Спасибо, что выбрали меня тестировать.
У відгука 0 коментарів