Antolya
Antolya
Експерт
Відгуки Antolya
Коментарі Antolya
Отримано лайків
9 Like
Antolya

Новые вкусы

Не смотря на то, что анкета уже заполнена, корм еще остался, и кошечки продолжаю его получать. Двойное удовольствие с уткой и морковью - на ура! Террин с уткой морковью и пинатом - с криками - дай еще! Остались неопробованными Паштет с тунцом и Соус де люкс с курицей. Про курицу - ожидаю вылизанных тарелок, а про пашет с тунцом напишу. Вообще. раньше они ели рыбку иногда. И мягкий корм других фирм тоже ели рыбный, но он совсем не пах рыбой при этом. Интересно, что будет с пашетом от Гурме Голд...
У відгука 2 коментарі
Antolya

Итоговый отзыв

Пишу итоговый отзыв и анкету заполнила, хотя получила наббор на Нп за 5 дней до окончания тестирования. Не знаю, как это объяснить. Но тем не менее - очень благодарна, а уж как благодарны мои кошки! Хотя она попробовали 5 вкусов и успели определить фаворита. Сегодня был паштет, тоже с курицей, морковьи и шпинатом - Буся в голос выла и требовала добавки! Теперь о деталях. 1. упаковка - супер, удобно, баночка красиво оформлена, хотя я без очков не могу прочитать то, что на золотистой полосе - биточки это или паштет... Золотистое отсвечивает, буквы светлые, издалека вообще не разберешь. И открывать мне приходилось с помощью вилки - поддевать ею кольцо, чтобы отделить его от банки и просунуть палец. Оно плотно прилегает. Но дельше легко открывается, легко вынимается. 2. содержимое. Аромат везде мясной и приятный. Чем мельче консистенция, тем охотнее ели мои кошки. То есть биточки в целом похожи на другие мягкие корма, а вот паштеты и кусочки - зашли лучше. Говядину Мурзилка вообще есть отказалась. Что не удивило, ведь когда я кошек угощяю сырым мясом, они говядину не всегда понимают. Индюшатитну тоже не понимают, вообще не признают, что это мясо, оно им мясом не пахнет. В отличие от курицы. Так мы переходим к пункту 3. предпочтения. Однозначно курица! утка, говядина, смесь рыбы и курицы - едят, но без воркования. От курицы поют оды благодарности. И курица с морковью кусочки, и паштет курица с морковью и шпинатом - были уничтожены быстро и спасибо сказали. Остальное - доели, но в несколько заходов. 4. последствия. Никаких особо не вижу. Стали большим объемом какать. Вохможно, просто от сухого было меньше, так как воды меньше в целом. Пьют активно воду. В общем, корм нам зашел, буду баловать их кончервами с куриными составляющими. Обычно мягкий корм даю раз в сутки в качестве угощения. А так на сухом корме уринари. Еще раз спасибо за участие в тестировании.
У відгука 1 коментар
Antolya

С говядиной

Сегодня попробовали новый вкус - с говядиной. На фото видно, что кошечки опознали баночку и построились к обеду. Но корм не зашел. Мурзилка понюхала и не стала есть его вообще. Буся слопала конечно, но в несколько заходов. Пока наш фаворит - курица с морковью. Стул по-прежнему больше нормы, но сам по себе нормальный. Поведение или состояние шерсти не изменилось.
У відгука 2 коментарі
Antolya

Отдельно видео

Почему-то видео не прогрузилось в обычном отзыве. попробую отдельно
У відгука 2 коментарі
Antolya

Утка с индейкой.

Продолжаем наслаждаться теститрованием. Всего три дня, а кошки уже опознают баночки, когда я беру корм в руки. Вчера пробовали утку с индейкой - двойное удовольствие. Корм приятно пахнет, легко выпадет и баночки в тарелку. легко набирается деревянной лопаткой (на прошлом видео это видно). Кошки едят с аппетитом, хотя этот корм съели не сразу, но в течение получала Буся подъела остатки. Хочу заметить, что пока больше всего понравился им вкус Курица с морковью, там и консистенция более мелкая, им удобнее такое есть, видимо.
У відгука 1 коментар