Ревнюк Марьяна
Ревнюк Марьяна
Знавець
Відгуки Ревнюк Марьяна
Коментарі Ревнюк Марьяна
Отримано лайків
2 Like
Violet
Доброе утро! Всех с началом трудовой недели! Продолжаю делиться впечатлениями от тестируемой продукции Dr.Oetker. В этом отзыве я напишу и продемонстирую на фото, как повел себя разрыхлитель в соленой выпечке, а именно в маффинах. Мафины готовлю часто, сладкие и соленые, с начинками и без них. На выходных готовила сырные маффины, в которые добавила крабовые палочки и кукурузу, то есть утяжелила тесто. Результат превзошел ожидания. Маффины прекрасно поднялись, отлично держали форму после того, как остыли. В разрезе хорошо видны характерные дырочки в тесте. Для рецепта необходимо было взять 1/2 пакетика разрыхлителя, для чего я пережала пополам пакет, легко оторвала кончик пакета, так как он бумажный, высыпала в муку разрыхлитель, и не надо было искать ножницы и ложку. Ранее готовила маффины с содой, иногда сода чувствовалась в готовой выпечке, с разрыхлителем никаких посторонних вкусов нет. Если кого-то заинтересовал рецепт мои маффинов, то его можно найти в разделе "Конкурсы".
У відгука 3 коментарі
Ревнюк Марьяна
Класс, я еще такого не делала и ни у кого не видела, верю что это очень вкусно!)
Marinka1988
Очень необычно и оригинально) Супер!
Violet
Вкусно, просто, красиво. Готовила на завтрак. Идея украсить, по-новогоднему пришла, когда в холодильнике обнаружила соус и икру. Вместо крабовых палочек можно добавить колбасу ( сосиски, сардельки, мясо) или рыбу, а вместо кукурузы зеленый горошек (болгарский перец), в общем, что есть в холодильнике.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
leventy
Емоції зашкалюють, невже я в списку! А може тезка....чекатиму на листа з підтвердженням на пошту. Вітаю всіх, хто потрапив до ряду тестувальників!
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
leventy, ні-ні, саме Ви :) Вітаю від щирого серця! Приємного та легкого прання! Поки очікуєте машинку - ознайомтеся з побажаннями інших учасників щодо процесу тестування!
Ревнюк Марьяна
ИСКРЕНЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС В ДЕСЯТКЕ !=) ВСЕХ ТАК ДОЛГО ДЕРЖАЛИ В НАПРЯЖЕНИИ)
leventy
Модератор Ольга , Ревнюк Марьяна , дякую ! дякую! дякую! за привітання. Так, звісно читала, і про прання без порошку, і різних тканин на різних режимах, і про повне та часткове завантаження. Наразі відчуваю себе прям єнотом-полоскуном :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися