Dashaniania
Dashaniania
Новачок
Відгуки Dashaniania
Коментарі Dashaniania
Отримано лайків
2 Like
Dashaniania

Хочу поблагодарить за подарок и выразить свои впечатления

Неожиданно попала в дополнительный список участников тестирования Pampers Active Baby. Спасибо порталу за поощрение в виде маленькой упаковки подгузников. Раньше использовала эту линейку Pampers со старшим сыном, но теперь есть большой опыт для сравнения. Я решила тестировать по полной? Сравнила новое поколение Pampers Active Baby 3 c подгузниками другой фирмы, также размер 3 похожей ценовой категории. Подгузники Pampers оказались более мягкими и приятными на ощупь. Впитывают они также почти мгновенно. Но, как и раньше, единственный минус для меня, отсутствие резиночки на спинке. В целом, я довольна, так как "+" больше.
У відгука 0 коментарів
Dashaniania

Здравствуйте

Мне сегодня прислали упаковку подгузников размер3 29 шт. Это весь набор для тестирования или ещё что-то должно прийти? Спасибо
У відгука 4 коментарів
Dashaniania
Не понимаю почему нет моего отзыва, ещё вчера утром был отправлен на модерацию..
У відгука 1 коментар
Dashaniania
Я очень рада получить свой первый набор для тестирования, и как нельзя кстати, что это Желфикс! Так как у нас вся семья сладкоежек)) уже сварила 2 вида густого джема, абрикосовый 2 к 1 и микс черешня-смородина 1 к 1. Это так быстро и легко!! Консистенция просто супер, густой, вкусный просто не обыкновенно, застыл очень быстро!! Дети и взрослые в восторге!!
У відгука 0 коментарів