Irina22
Irina22
Знавець
Відгуки Irina22
Коментарі Irina22
Отримано лайків
0 Like
Irina22

Отзыв на pampik

Оставила отзыв на любимом сайте )
У відгука 1 коментар
Irina22

Умные карандаши

Карандашами играем чуть больше недели ,изучаем цифры и цвета ,эмоции дочка пока не захотела изучать )Могу уже написать плюсы и минусы : +Разнообразие для обучения +Яркие карандаши +Музыка играет ,только когда правильно поставил карандаш +Цвета на панели очень помогают ребенку понять куда поставить карандаш +Приятные песенки +Качественные материалы -Тихий динамик Больше минусов не нашла )
У відгука 4 коментарів
Irina22

Умные карандаши

Получили посылку ,отдельное спасибо за красную ниточку) Мы уже знакомы с игрушками Fisher-Price , поэтому сомнений в качестве не было.Нет постороннего запаха, в дешовых игрушках часто присутствует запах пластика,краски.Пластик качественный ,прочный(тест на падения удачно пройден). Приятный звук, очень радует что он не сильно громкий (я думаю все родители с этим согласятся).Много разных фраз, песенки . Мне очень понравились карандаши, тем что можно изучать цифры, цвета,эмоции. Покупая одну игрушку, вы получаете разные варианты для обучения. Дочке 2.3 года и она может  самостоятельно ставить по цветам карандаши.Сейчас учим эмоции,позже напишу ещё отзыв как мы изучаем и играем с умными карандашами
У відгука 4 коментарів
Irina22
Сразу напишу финальный отзыв! Плюсы: -Экономия времени(самый главный плюс.я мама 10 месячной дочки) -Не надо стерилизовать банки -Экономия сахара в желфиксе 2:1 -Удобный и ясный способ приготовления -Варенье получается красивым(сохраняется цвет,ягоды не развариваються) -Сохраняется больше витаминов -Хороший состав -Получается немного больше варенья (из-за того что не надо вываривать долго) Минусы -Для меня единственный минус,это то что нельзя увеличивать порцию больше чем в два раза Очень довольна ,что узнала о Желфиксе,это открытие для меня)в дальнейшем буду покупать еще)
У відгука 0 коментарів
Irina22
Еще одно варенье закрывала с помощью Желфикса ,это малинка,с красной, и черной смородиной) Для приготовления использовала желфикс 1:1. Ягоды вымыла и перебила блендером,потому что шкурка на черной смородине очень плотная . Готовила по рецепту с упаковки,на кг фруктов кг сахара.Варила 5-7 минут.И я заметила ,что количество варенье увеличивается ,у меня получилось больше на половину банки,я его с удовольствие слопала)Получилось очень густое,на хлеб мазала,варенье не растекалось.
У відгука 0 коментарів